Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 27.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2024 года)


16 февраля 2024, 15:00   •   ERID: LdtCKVkwQ

В Курске открылся новый фирменный магазин сыров и сливочного масла с ценами от производителя

В Курске на проспекте Анатолия Дериглазова, 35 открылся новый магазин, который специализируется на продаже сыров и сливочного масла напрямую от завода-изготовителя без наценки торговой сети. Это событие стало настоящим праздником для всех любителей вкусных, натуральных и качественных продуктов.

В фирменном магазине Курского молочного завода представлен широкий ассортимент сыров, начиная от классических сортов, таких как Российский, Гауда, Тизильтер и Маасдам, и заканчивая экзотическими видами, такими как Cheeseburg с грецким орехом или пажитником. Для бутербродов, легких закусок или приготовления любимого горячего блюда тут можно выбрать мягкие сливочные плавленные сыры. А также приобрести различные виды сливочного масла, включая традиционное, топленое и шоколадное.

Особенностью нового магазина является то, что все продукты производятся в Курске, на высокотехнологичном и современном предприятии. На заводе установлено новейшее оборудование, позволяющее выпускать широкую линейку продукции. Для производства тут выбирают только натуральное и свежее сырье. Стабильно высокое качество обеспечивается благодаря строгой многоуровневой системе контроля.

В Курске открылся новый магазин сыров и сливочного масла с ценами от местного производителя

В составе сыров и масла — исключительно натуральные молоко и сливки. Продукция курского предприятия завоевала 4 золотые медали на международной выставке «Золотая осень», а также золотые и серебряные медали на выставке «Продэкспо».

Курский молочный завод поставляет свои товары по всей стране. А для того, чтобы куряне имели возможность приобретать масло и сыры напрямую от производителя, не переплачивая, открывает фирменные магазины в нашем городе. Первая торговая точка начала работать несколько месяцев назад на улице 9 Января, при заводе. По утрам, к моменту открытия, там нередко выстраиваются очереди. Секрет успеха — яркий, натуральный вкус традиционных продуктов и заводские цены.

И вот для удобства клиентов в феврале компания открыла второй фирменный магазин в микрорайоне Северный. Многие жители уже успели оценить качество и разнообразие предлагаемых товаров. Минимальный путь от конвейера до прилавка гарантирует, что у вас на столе окажутся самые свежие сыр и масло. В магазине всегда царит приятная атмосфера, а приветливый персонал готов помочь советом каждому покупателю.

Новый фирменный магазин «Курского молочного завода» расположен по адресу: город Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 35, тел: 8-920-708-96-06 . Здесь можно найти все, что нужно для приготовления любимых блюд и наслаждения изысканными вкусами. А ознакомиться с ассортиментом и больше узнать о предприятии можно на сайте kmz.ru.com и в группе vk.com/kmz46 Следующий магазин откроется 1 марта по адресу проспект В. Клыкова, д. 60.

На правах рекламы. ООО "КМЗ" ИНН 4632224002

Ирина Владимирова, фото ООО "КМЗ"


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Вася16 февраля 2024, 22:41:48

Ну очень дорого!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 20 796
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 786 316
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных