Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 28.04.2024, 11:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2023 года)


6 декабря 2023, 16:54   •   ERID: LdtCKY7TB

Новая Kia Rio: современный стиль и технологии

Купить новую Kia Rio — это не просто приобретение автомобиля, это погружение в мир инноваций, стиля и передовых технологий. Новая Kia Rio обещает не только увлекательные поездки, но и полное погружение в комфорт и безопасность современного водителя.

Новый дизайн Kia Rio является олицетворением современной гармонии и динамики. Новая Kia Rio оснащена передовыми двигателями, обеспечивающими не только высокую производительность, но и эффективное использование топлива
Новый дизайн Kia Rio является олицетворением современной гармонии и динамики. Новая Kia Rio оснащена передовыми двигателями, обеспечивающими не только высокую производительность, но и эффективное использование топлива

Дизайн, вдохновленный будущим

Kia Rio не просто автомобиль – это идеальный спутник в повседневной жизни, готовый с легкостью удовлетворить все запросы водителя и пассажиров. Такая внушительная универсальность стала результатом тщательного разработанного рестайлинга, представленного в студии Kia Design China с участием экспертов из российского подразделения Kia Motors.

Новый дизайн Kia Rio является олицетворением современной гармонии и динамики. Стремительные линии и выразительные формы создают стильный облик, который выделяет этот автомобиль среди конкурентов. Улучшенные аэродинамические характеристики не только придают ему эстетичность, но и повышают эффективность топливопотребления.

Этот автомобиль нашел идеальный баланс между дизайном и функциональностью, отвечая потребностям российских водителей. Здесь есть все, что необходимо для беззаботного передвижения – полный комплект зимних функций, увеличенный клиренс, батарея повышенной емкости и комплексная антикоррозийная обработка кузова. Этот седан готов справиться с любыми дорожными вызовами, обеспечивая абсолютный комфорт и безопасность в любых условиях эксплуатации.

От мультимедийной системы до системы безопасности, Kia Rio внедряет передовые технологии для вашего комфорта и безопасности.

Эффективность, экономия и безопасность на первом плане

Новая Kia Rio оснащена передовыми двигателями, обеспечивающими не только высокую производительность, но и эффективное использование топлива. Это автомобиль, который демонстрирует баланс между мощностью и ответственностью перед окружающей средой.

Системы активной и пассивной безопасности в Kia Rio подчеркивают приверженность бренда к созданию автомобилей, которые защищают вас в любых условиях. От системы контроля давления в шинах до системы экстренного торможения, Kia Rio предоставляет водителю и пассажирам максимальный уровень безопасности.

Купить новую Kia Rio – значит вложиться в комбинацию элегантности, умных технологий и динамичной производительности. Этот автомобиль прекрасно подходит для тех, кто ценит не только стиль и комфорт, но и жаждет передовых инноваций в автомобильной индустрии. Путешествие в будущее будет комфортным вместе с новой Kia Rio.

На правах рекламы. ООО «Масмоторс», ИНН 7716970852

Дмитрий АЛЕКСАНДРОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 7 484
Посетителей вчера: 26 773
Всего c 10.03.2003: 120 879 750
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных