Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 28.04.2024, 11:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2023 года)


23 ноября 2023, 20:27   •   ERID: LdtCKRh1x

Пельмени «Домашние» от «Мираторга» возглавили рейтинг Роскачества

Агропромышленный холдинг «Мираторг», крупнейший производитель свинины и говядины в стране, сообщает, что пельмени «Домашние» стали лидером рейтинга Автономной некоммерческой организации «Российская система качества» (Роскачество). В рамках исследования были изучены замороженные пельмени 20 торговых марок по 587 показателям качества и безопасности. Выборка включила в себя самые популярные у россиян федеральные и региональные торговые марки.

Агропромышленный холдинг «Мираторг», крупнейший производитель свинины и говядины в стране, сообщает, что пельмени «Домашние» стали лидером рейтинга Автономной некоммерческой организации «Российская система качества» (Роскачество)
Агропромышленный холдинг «Мираторг», крупнейший производитель свинины и говядины в стране, сообщает, что пельмени «Домашние» стали лидером рейтинга Автономной некоммерческой организации «Российская система качества» (Роскачество)

Сочные пельмени «Домашние» изготавливаются из говядины и свинины по традиционным рецептам в соответствии с высшим стандартом качества ГОСТ на одном из самых современных заводов «Мираторга» в Курской области. В январе 2023 производство пельменей здесь было полностью перезапущено: обновили рецептуру и изменили технологии приготовления.

Независимое исследование Роскачества показало, что в пельменях нет антибиотиков, пестицидов и ГМО. Микробиологические показатели соответствуют установленным требованиям. ДНК сои, грызунов, кукурузы, рапса, а также иные, не заявленные в составе ингредиенты, отсутствуют. Растительные компоненты белкового происхождения, а также крахмал, не обнаружены. В составе «Домашних» только отборное мясо, пряный перец и нежное тесто из твердых сортов пшеницы

«Массовая доля белка и жира в начинке соответствует установленным требованиям для пельменей данной категории. Кроме того, доля кальция в начинке свидетельствует о том, что фарш изготовлен из мяса, без добавления костей. В готовом виде пельмени с выраженным ароматом пряностей и репчатого лука. Фарш сочный, без постороннего вкуса и запаха», — говорится в исследовании Роскачества.

«Секрет качественного продукта заключается в том числе и в высокой степени автоматизации производства. Самые трудоемкие процессы осуществляют роботы, но, конечно, под чутким контролем человека. Сотрудники вкладывают всю душу и сердце в приготовление продуктов. И поэтому пельмени получаются особенно вкусными», — прокомментировали в пресс-службе компании.

Пельмени «Домашние» от «Мираторга»

На правах рекламы. ООО «БРЯНСКАЯ МЯСНАЯ КОМПАНИЯ», ИНН 3252005997

Дмитрий АЛЕКСАНДРОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 550
Посетителей вчера: 26 773
Всего c 10.03.2003: 120 875 816
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных