Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 28.04.2024, 11:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2023 года)


25 сентября 2023, 18:02   •   ERID: LdtCKDhJ8

Кольца с гранатом: как выбрать и кому подходит?

В мире ювелирных украшений есть огромное множество вариантов для тех, кто желает выразить свою индивидуальность и стиль через аксессуары. Вот, например, изделия с гранатом. Стильное кольцо с гранатом из золота будет не просто украшать руку и дополнять образ. Этот яркий камень, символизирующий страсть и энергию, может принести удачу, защитить от негатива и привлечь любовь. По крайней мере, никто не запрещает в это верить. В статье рассмотрим, как выбрать и кому подойдут кольца с гранатом.

Подбирая наряды, стоит учитывать цветовую палитру граната. Кольцо можно сочетать с одеждой в черных, белых или нейтральных оттенках, чтобы подчеркнуть его яркость
Подбирая наряды, стоит учитывать цветовую палитру граната. Кольцо можно сочетать с одеждой в черных, белых или нейтральных оттенках, чтобы подчеркнуть его яркость

Что это за камень

Гранат — камень страсти и энергии. С давних времен он ассоциировался с энергией, страстью и силой. Его историческое значение глубоко укоренилось в разных культурах, и гранат всегда был ценен как символ внутренней силы и решительности. 

Как выбрать

  • Ширина оправы играет важную роль в современных модных тенденциях. Они могут быть как узкими, так и объемными, но важно подобрать аксессуар так, чтобы он гармонично дополнил образ. При этом украшение не должно сковывать пальцы или создавать излишний объем.
  • Особое внимание обратите на оттенок камня. Молодым девушкам, чей стиль не ограничивается рамками традиций, рекомендуется выбирать светлые, прозрачные кристаллы с гладкой поверхностью. Леди 45+, в свою очередь, подойдут темные самоцветы с ярко выраженной огранкой и изысканной оправой.
  • Необходимо учесть назначение украшения. Важно понимать, при каком образе и событии будет надеваться выбранное кольцо. Модели из золота, в которых кроме граната, есть бриллианты, следует оставить для торжественных случаев.

Кольца из золота с вставкой красного камня выглядят роскошно и изысканно. Современные ювелиры используют желтое, белое, розовое и красное золото для создания украшений с полудрагоценными камнями. Золотое колечко с гранатом может стать прекрасным подарком для любимой девушки, подруги или даже матери.

Универсальным вариантом является красный кристалл в серебряной оправе. Важно учесть пробу серебра, лучше всего выбирать 925-ю. Стоит избегать сочетания таких колец с другими аксессуарами на пальцах, так как яркий камень может создать дисбаланс с остальными украшениями. 

Кому подходят

Кольцо с красным камнем — оптимальный выбор для определенного типажа. Темпераментные натуры, полные энергии и страсти, найдут в таком колечке отражение своего характера. Смелые индивидуалисты смогут себя выразить через необычный дизайн. Гранат также станет символом перемен для тех, кто ищет новые начинания в жизни.

Как носить

Подбирая наряды, стоит учитывать цветовую палитру граната. Кольцо можно сочетать с одеждой в черных, белых или нейтральных оттенках, чтобы подчеркнуть его яркость. Гранатовые украшения также гармонично сочетаются с серебром или золотом, создавая утонченный образ.

Напоследок напомним, что важно ухаживать за гранатовыми украшениями, чтобы они радовали вас долго. Гранаты достаточно твердые, но всё же требуют бережного обращения. Избегайте контакта с химическими веществами и храните их отдельно от других украшений.

На правах рекламы. ООО "СВ РИТЕЙЛ", ИНН 7716918034

Дмитрий АЛЕКСАНДРОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 4 973
Посетителей вчера: 26 773
Всего c 10.03.2003: 120 877 239
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных