Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 28.04.2024, 11:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2023 года)


30 августа 2023, 11:01   •   ERID: LdtCKFRyT

«Мираторг» в Курске подвёл итоги состязания между сильнейшими футбольными командами холдинга

Агропромышленный холдинг «Мираторг», ведущий работодатель АПК РФ, сообщает о подведении итогов чемпионата по футболу между командами предприятий компании. Корпоративный турнир состоялся в Курске на территории физкультурно-спортивного комплекса «Олимп» в субботу, 26 августа. В соревновании приняли участие семь команд из Белгорода, Брянска, Курска и Москвы, а победителем второй год подряд стала команда мясоперерабатывающего комплекса в Октябрьском районе Курской области «МХБ Курск-1».

«Мираторг» подвёл итоги состязания между сильнейшими футбольными командами холдинга

«Мы постоянно общаемся, и на работе, и вне работы. Мы сыгранные! Костяк команды существует уже больше трех лет, тут нельзя было проиграть», — говорит сотрудник отдела внутреннего контроля, участник команды «МХБ Курск-1» Артём Ухов.

Серебро турнира завоевала команда мясоперерабатывающего комплекса «СК Короча» из Белгородской области, которая также является обладателем серебряного корпоративного Кубка Черноземья – 2022.

«В прошлом году на турнире «Мираторга» мы заняли пятое место, сейчас — второе. Считаю, что выступили достойно, это очень крутой результат. А курская команда – отличная, участвует в местных чемпионатах, они молодцы! Поздравляем с победой!», — рассказывает специалист технической службы, игрок команды «СК Короча» Алексей Ходячих.

Спортивный праздник пришелся по душе не только игрокам, но и болельщикам. Среди наиболее активных тоже разыграли призы — брендированную продукцию.

«Компания дает возможность проявить себя не только на рабочем месте, но и в конкурсах профессионального мастерства, кадровом резерве, в спортивном плане. В «Мираторге» регулярно проводятся чемпионаты по футболу, волейболу, шахматам. Все программы развития, которые реализует холдинг, направлены на то, чтобы сотрудники не боялись идти вперед, и ставили перед собой только высокие цели», — прокомментировали в пресс-центре компании «Мираторг».

В «Мираторге» регулярно проводятся чемпионаты по футболу, волейболу, шахматам
В «Мираторге» регулярно проводятся чемпионаты по футболу, волейболу, шахматам
В соревновании приняли участие семь команд из Белгорода, Брянска, Курска и Москвы, а победителем второй год подряд стала команда мясоперерабатывающего комплекса в Октябрьском районе Курской области «МХБ Курск-1»
В соревновании приняли участие семь команд из Белгорода, Брянска, Курска и Москвы, а победителем второй год подряд стала команда мясоперерабатывающего комплекса в Октябрьском районе Курской области «МХБ Курск-1»

На правах рекламы. ООО РА «МИКО», ИНН 7103510060

Дмитрий АЛЕКСАНДРОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 617
Посетителей вчера: 26 773
Всего c 10.03.2003: 120 874 883
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных