Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 28.04.2024, 11:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2023 года)


13 августа 2023, 15:36

Планшет даст возможность каждый день общаться с пожилой мамой

76-летняя Зоя Архиповна Лепшеева из села Немча Большесолдатского района Курской области выиграла планшет в розыгрыше призов подписчиков «Друг для друга». Пожилая женщина не смогла приехать в редакцию, поэтому забирала подарок ее дочь.

Людмила рассказала, что мама 40 с лишним лет проработала на почте, была начальником почтового отделения. Конечно, со всей курской прессой Зоя Архиповна была очень хорошо знакома. И из всех изданий выбрала газету «Друг для друга»: за правдивую и актуальную информацию, интересные и полезные рубрики.

– Когда-то в селе она одна выписывала вашу газету. А сейчас очень многие подписаны, – отмечает Людмила.

Она живет и работает в Курске, но каждые выходные навещает маму. Чтобы поделиться радостной новостью о выигрыше, та не стала ждать очередного визита.

– В четверг позвонила: «Я выиграла компьютер!» – улыбается дочь. – Стали разбираться: оказалось, речь о планшете – планшетном компьютере.

Людмила говорит, что подарок пришелся очень вовремя. Интернет в село обещают провести до конца этого года. А когда появится стабильная сеть, можно будет общаться с мамой по видеосвязи. Та твердо намерена освоить все нужные приложения.

– Победой в конкурсе мы отчасти обязаны моему коллеге. Я попросила его отвезти квитанцию в редакцию. Сама была занята, а он как раз должен был проезжать мимо, – вспоминает дочь победительницы. – Знаете, мне почти никогда не везет. А тут так получилось, что с его легкой руки выиграли!

Людмила признается, что очень рада за маму. Не только потому, что та выиграла ценный приз. Гораздо важнее, по мнению нашей собеседницы, положительные эмоции, которые принесла женщине эта победа.

Инга ЛЕТОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 4 479
Посетителей вчера: 26 773
Всего c 10.03.2003: 120 876 745
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных