Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 28.04.2024, 11:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2023 года)


1 августа 2023, 12:17

Создавая усадьбу. Пять лучших проектов с разных уголков «планеты «Мираторг»

Красота не только спасает мир. Красота рабочего места — один из элементов эффективности, как бы это ни парадоксально звучало. Раньше это называлось культурой производства. Сейчас это понятие почему-то подзабылось, а зря — культура производства и его эффективность – понятия неразрывные. Лучше работается в саду, а не в грязи — верно? Растениеводческие подразделения Зернового дивизиона «Мираторга» полностью разделяют это мнение.

Агрохолдинг «Мираторг» – это не только поля, урожай и техника. Это, как говорят в компании, «наш дом, которым мы гордимся». Если говорить сельскими терминами, это — наша усадьба. Правильно организовать свою усадебную территорию — дело важное, увлекательное и непростое. На грамотно спланированные и организованные подразделения — а совсем не производственные базы, склады и зерносушильные комплексы, как это значится на вывесках — смотреть можно, не отрываясь.

В нашей фотогалерее несколько лучших примеров таких объектов, расположенных в сёлах Курской, Орловской, Белгородской, Тульской областей.

База ПЗК ОП «Фатеж» (Курская область)

ОП «Бельдяжки» (Орловская область)

База ПЗК зерносушильного комплекса (Курская область)

ОП «Дмитровск» (Орловская область)

ОП «Максим Горький» (Тульская область) Максим Горький

Казалось бы, мелочь – красота рабочего места. А кто знает, быть может, это одна из главных составляющих успеха любого сельхозпредприятия.

В «Зерновом дивизионе» относятся к работе серьёзно, а к окружающей среде – бережно. Цель компании – создать на производстве комфортную среду для работы сотрудников без каких-либо финансовых вложений с помощью подручного материала. В коллективе работает много специалистов «с золотыми руками», которые желают и воплощают свои идеи в жизнь. В этом деле важен вклад каждого. Компания поощряет участие в ежегодных проектах благоустройства, предоставляя каждому сотруднику возможность реализовать свои идеи на благо и процветание подразделения. Важным элементом внутрикорпоративной культуры остаётся и традиция ежегодных субботников.

Подход компании «Мираторг» — «на работе – как дома». Дома — в сельской усадьбе. Логичное продолжение принципа «от поля до прилавка», не так ли?

На правах рекламы

Семен ВОЛИН


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 8 328
Посетителей вчера: 26 773
Всего c 10.03.2003: 120 880 594
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных