Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 28.04.2024, 11:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2023 года)


3 июля 2023, 09:53

В Курске губернатор Роман Старовойт проверил новую маршрутную сеть, доехав до работы на автобусе

Сегодня идет третий день, как в Курске работает новая маршрутная сеть. В выходные куряне буквально завалили чиновников жалобами, общественность требовала от руководства области и города самим добраться на работу на автобусах, чтобы лично оценить, как идет транспортная реформа. Губернатор Курской области Роман Старовойт вместе с первым замминистра транспорта горожан услышали и утро начали с поездки в автобусе.

Сначала губернатор с другими чиновниками посетил диспетчерский пункт, после сели в автобус на улице 50 лет Октября, который шел в сторону центра. Пассажиры воспользовались моментом и обратились к Роману Старовойту с просьбами. Например, продлить маршрут, вернуть остановки по требованию.

Напомним, вчера глава регионального минтранса Сергей Солдатенков говорил, что маршрутная сеть работает в тестовом режиме. Пообещал, что мнения жителей будут учтены.

Юлия КУРАСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (3)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Курянин3 июля 2023, 13:26:52
город: Курск

Ну конечно,когда старавойт выходит кататся,ему приподносят автобус вовремя и почти пустой,зачем людам лапшу вешать на уши,все прекрасно понимают,что он не должен подныматься на бытком набытый автобус



Гость3 июля 2023, 17:21:27
город: Курск

Сел на 50 лет, вышел на Красной площади. Ну и, где тут прелести пересадкок, надо, чтобы пересел на Центральном рынке, тогда бы понял, что натворил.



Александр А.4 июля 2023, 01:45:36
город: Курск

Хватит издеваться, вы сами видите что не прошла ваша реформа и ваша схема, верните прямые маршруты, мне с магистрального до ж/ д вокзала нужно 2 пересадки делать.
Нужно быть полным кретином что бы из пяти маршрутов отменить пять. О какой мобильности вы нам говорили, если пересадка подразумевает время ожидания другого транспорта, как инвалидам особенно маломобильным прыгать из автобуса в автобус, как онкобольным добираться до онкоцентра, туда теперь не ходит транспорт на прямую через центр. Раньше в 22:00 с работы до магистрального не уехать, а теперь ещё и не приехать.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 8 032
Посетителей вчера: 26 773
Всего c 10.03.2003: 120 880 298
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных