Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 28.04.2024, 11:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2023 года)


11 июня 2023, 12:57

Курск зажигает огни «Парада звезд 80-х». Теперь в концертном зале «Свиридовский»

Это бывший Дом офицеров. Пожалуйста, не перепутайте нас с другими проектами. В День России, 12 июня, на сцене будут зажигать Светлана Разина – экс-солистка группы «Мираж», Александр Добрынин («Розовые розы Светке Соколовой»), экс-солист ВИА «Синяя птица» Валерий Ющенко, ну и, конечно, знаменитый Сергей Беликов – экс-солист ВИА «Веселые ребята», «Самоцветы», «Аракс».

Уважаемые читатели! Теперь мы с полной уверенностью можем сказать, что концерт состоится. Такие у нас традиции – никогда не отменять и не переносить концерты! Как выяснилось, наши конкуренты их отменили.

До начала нашего большого праздника «Парад звезд 80-х» осталась всего одна неделя. Спешите купить билеты! Вас ждут приятные сюрпризы.

Но будет и усилена охрана – после публикации истории любви одного из музыкантов и бурной реакции на это многочисленной родни главной героини: мол, зачем опорочили доброе имя. «Группа поддержки» дружно купила билеты на концерт, грозя устроить там скандал. Пользуясь случаем, хочу обратиться к шумной компании: не портите, пожалуйста, людям праздник, который они так долго ждали. Давайте лучше все вместе насладимся сказочной музыкой. Прозвучат лучшие хиты и советской, и зарубежной эстрады.

«Show Must Go On»

Для меня стало приятной неожиданностью, что репертуар Александра Добрынина – это не только «Светка Соколова», но и легендарные хиты всех времен и народов: «Show Mast Go On» Фредди Меркьюри, композиции рок-группы Queen и многие другие. Узнала я об огромном потенциале артиста совершенно случайно. Было грустно, позвонил Александр Добрынин: «Почему грустишь? – спросил он. – Давай подарю тебе праздник, включи громкую связь». Он сел за рояль и зазвучал знаменитый хит «Шоу должно продолжаться». Этот шедевр был как глоток свежего воздуха. Словно великий музыкант Фредди спустился с небес и радует своим божественным голосом! Я настояла, чтобы в Курске прозвучали зарубежные хиты, чтобы куряне узнали настоящего Александра Добрынина. Артист согласился, только попросил достать ему клавишный инструмент конкретной марки, чем мы сейчас и занимаемся.

Порадуют нас и другие известные артисты. Светлана Разина, экс-солистка группы «Мираж», сейчас в расцвете сил, на вид ей не больше тридцати. Несколько лет назад мы привозили ее в Орел. Публика была в восторге, многие танцевали. А когда Света прочла стихотворение о женской доле, зрители не могли сдержать слез.

Экс-солист «Синей птицы» Валерий Ющенко входил в состав вокально-инструментального ансамбля под руководством братьев Болотных, звезда которого ярко засияла в середине 1970-х годов. После первых же концертов в народ ушли песни «Там, где клен шумит...», «Я иду тебе навстречу», «Так вот какая ты!», «Белый пароход». Хиты «Синей птицы» будут звучать вечно, радуя зрителя искренностью и чистотой.

Талантливый вокалист Сергей Беликов благодаря своему редкому голосу привлёк внимание многих композиторов. В 1970-х лирический тенор сотрудничал с Александрой Пахмутовой, Юрием Антоновым, Александром Зацепиным и многими другими. Его хиты «Снится мне деревня», «У беды глаза зеленые», «Живи, родник» заставляют задуматься о самом сокровенном. Каждый зритель считает, что именно ему посвящены бесценные композиции Беликова.

Большой праздник приближается. Наши артисты считают дни до встречи с любимым курским зрителем. Так получилось, что все мужчины – участники летнего «Парада звезд 80-х» – сейчас свободны. В народе в шутку наш проект стали называть парадом женихов. Так что у дорогих курянок есть шанс встретить на концерте своего принца. Скажу по секрету, артисты только об этом и мечтают...

12 июня, в День России, в концертном зале «Свиридовский» (бывший Дом офицеров, ул. Сонина, 4) вас ждет шикарный праздник![/B]

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов от 800 рублей. Билеты продаются в кассах концертного зала «Свиридовский», драмтеатра, МФК «МегаГРИНН», СКК. Также билеты можно купить на сайтах: kassir.ru и paradzvezd80.ru/kursk. На нашем сайте билеты чуть-чуть дешевле.

Телефон для справок 8-800-250-92-80. Звонок бесплатный.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Любовь ТОКАРЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 4 357
Посетителей вчера: 26 773
Всего c 10.03.2003: 120 876 623
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных