Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2022 года)


30 мая 2022, 14:42

31 мая определят победителей конкурса красоты «Маленькая Мисс Курск – 2022»

Впервые за три года в областном центре пройдет финал конкурса красоты и талантов «Маленькая Мисс Курск – 2022». Столь масштабное мероприятие состоится завтра, 31 мая, в областном Дворце культуры. Одним из информационных партнеров выступает еженедельник «Друг для друга». О подготовке к финалу нашему изданию рассказала директора конкурса «Маленькая Мисс Курск» Надежда Зайцева.

По словам организатора, в этом году в конкурсе участвуют 40 детей в возрасте от 4 до 13 лет. Участников распределили по трем возрастным группам: младшая, средняя, старшая. В каждой категории выберут победителя.

«Маленькая Мисс Курск» — это не столько конкурс красоты, сколько конкурс талантов, — говорит Надежда Зайцева. – Мне кажется, что не совсем объективно оценивать красоту ребенка. Поэтому делаем акцент на таланты, смотрим, как ребенок ведет себя на сцене, к каким творческим сферам тянется».

Подготовка к финалу шла месяц. За это время участницы и их родители посетили различные мастер-классы: изучали и актерское мастерство, и дефиле, и хореографию, и даже психологию. Причем, новые знания дети получали через игру. Кроме этого, организаторы делали акцент на развлекательные мероприятия: кинопросмотры, игры с аниматорами, и многое другое.

«Мне кажется, что наши маленькие красавицы не должны воспринимать конкурс, как состязание, — считает Надежда. – Это больше игра, большой детский праздник. Мы стараемся, чтобы у детей остались приятные воспоминания».

Финал включает в себя четыре выхода. Прежде конкурсантки примерят на себя рок-образы, затем продефилируют в народных костюмах, после удивят публику творческими номерами, а в заключении выйдут в вечерних платьях.

Оценивать выходы будут представители бьюти-индустрии, детских развивающих центров, администрации Курска, преподаватели, участвовавшие в подготовке детей к «Маленькой Мисс Курск».

«Ни одна участница не будет чувствовать себя ущемленной: каждая по итогам финала получит свою номинацию, — продолжает директор конкурса. – Нам приятно, что дети с любовью воспринимают конкурс, стали энергичнее, увереннее в себе, сильнее, проявили себя в творчестве и других сферах».

Финал конкурса красоты и талантов «Маленькая Мисс Курска – 2022» пройдет в областном Дворце культуры (Театральный проезд, дом №1).

Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 1 352
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 766 872
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных