Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 28.04.2024, 11:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2019 года)


23 января 2019, 08:30

Состояния валютного рынка Форекс

Независимо от событий, которые происходят на валютном рынке Форекс, он может пребывать в различных фазах. Если рынок находится в спокойном состоянии, то это называют зоной консолидации. Трейдеры любят такое время, ведь оно лучше всего поддаётся прогнозированию. То есть участники рынка открывают следки, в зависимости от диапазона, в котором происходит изменение котировок. И чем этот диапазон выше, тем больше прибыли можно получить. Например, в таком состоянии часто находится https://alpari.com/ru/markets/cbr/kurs-sek-shvedskaja-krona шведская крона по отношению к другим валютам.

Форекс, также как и любой другой рынок, может пребывать в следующих состояниях:

• Тренда. Когда происходят сильные импульсы.

• Флета. Ещё называют зоной консолидации, когда рынок находится в спокойном состоянии.

Не смотря на то, что флетовые состояния рынка – достаточно легко прогнозируемые, трейдеры больше отдают предпочтение трендовым скачкам. И вправду, если выходит какая-то важная новость, то за несколько секунд до этого и в течение нескольких минут после, котировки могут меняться на несколько сотен, а то и тысяч пунктов. Поэтому, в случае верного прогнозирования, направления рынка, можно получить хорошую прибыль.

Однако торговля по новостям имеет и свои минусы. Рискуют своими депозитами в первую очередь новички, а также те, кто вообще не использует никакой аналитики или правил мани менеджмента. В данной ситуации, при неправильном прогнозировании, деньги можно потерять за считанные секунды. Поэтому начинающим трейдерам лучше отказаться от совершения сделок за несколько минут до выхода важных новостей и в течение 30 минут, после.

Состояние флета

Во время пребывания рынка в подобном состоянии, все его движения осуществляются в ограниченном диапазоне, и чем он больше, тем выше заработок у трейдера.

Куда более важным для трейдера является прогнозирование окончания флетового состояния, то есть когда начнёт вырисовываться определённый тренд – на снижение или повышение котировок. Для составления такого прогноза нужно знать актуальные котировки, например https://alpari.com/ru/markets/cbr/kurs-eur-euro курс евро ЦБ. Также участники рынка должны понимать, что любое состояние флета когда-нибудь заканчивается и начинается тренд. Поэтому важно не упустить этот момент, ведь если позиция будет открыта в неправильном направлении, то вы потеряете свои деньги.

Подведём итог

Чтобы стабильно зарабатывать на валютном рынке, нужно проводить аналитику изменения стоимости валют или пользоваться готовыми решениями от экспертов и более опытных трейдеров.

На правах рекламы

Анна ВИНОГРАДСКАЯ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 23 635
Посетителей вчера: 45 655
Всего c 10.03.2003: 120 834 810
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных