Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 28.04.2024, 11:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2015 года)


29 апреля 2015, 16:05

«Готовимся к лету» — суперакция в Курске от центра красоты «Мэджик Кейс»

Благодаря суперакции от центра красоты «Мэджик Кейс» привести себя в форму и преобразиться к лету можно за короткое время и без особых усилий.

Прогресс шагнул настолько далеко, что стройной и подтянутой фигуры можно добиться без изнуряющих тренировок. Всего за 90 рублей в день (согласитесь, по нынешним временам это не деньги) вы получите 18 сеансов по коррекции фигуры на уникальном аппарате от японского бренда SOQI, 18 сеансов массажа и 18 процедур обертывания.

Всего один сеанс на аппарате SOQI по эффекту равносилен 2 часам в спортзале! Для здоровья необходимо ежедневно проходить порядка 12 км. 15 минут в японской «капсуле» имеют такое же благоприятное воздействие на организм, что и 10 тысяч шагов на свежем воздухе! Более того, полчаса, проведенные в аппарате SOQI, восстанавливают силы, как полноценный 8-часовой сон.

Аппарат для коррекции фигуры SOQI работает на основе инфракрасных лучей, которые интенсивно и глубоко проникают в организм и расщепляют жировые отложения: уходят лишние килограммы и укрепляются мышцы, нормализуется обмен веществ, организм насыщается кислородом, выводятся шлаки, укрепляется иммунитет, и организм противостоит простуде в течение года.

Суперакция от центра красоты «Мэджик кейс» распространяется и на программы ухода за лицом. За те же 90 рублей в день вы получаете 12 процедур SPA-ухода, 12 аппаратных косметологических процедур и 12 сеансов компьютерной диагностики состояния кожи лица. И если процедуры могут быть различные: от чистки, лифтинга и пилинга до антивозрастного ухода, то эффект один – сияющая, здоровая кожа.

Став клиентом центра красоты «Мэджик Кейс», вы гарантированно получите в подарок два сеанса по коррекции фигуры на аппарате от японского бренда SOQI.

Стать самой обаятельной и привлекательной можно, приняв участие в суперакции центра красоты «Мэджик кейс». Подробности на сайте magickeis.ru или по телефону (4712) 770-333.


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Елена29 апреля 2015, 18:31:43

Почему нет отзывов?????



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 608
Посетителей вчера: 34 318
Всего c 10.03.2003: 120 846 101
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных