Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 28.04.2024, 11:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2014 года)


10 июля 2014, 17:47

Военный рассказал о путешествиях во времени

Бывший американский военный Ал Билек, который утверждает, что стал участником знаменитого Филадельфийского эксперимента, рассказал о своем путешествии во времени. По его словам, прежде чем вернуться в современную реальность, он прожил шесть недель в 2137 году и еще два года – в 2749-м.

Конспирологи утверждают, что во время Филадельфийского эксперимента американские военные испытывали возможности телепортации и невидимости на боевых кораблях. Однако, по их же утверждениям, в эксперименте что-то пошло не так. В конечном счете он привел к многочисленным жертвам среди команды кораблей, а также к неконтролируемым перемещениям во времени. Ал Билек утверждает, что он тоже был в числе участников эксперимента и попал в будущее.

Билек рассказывает, что спрыгнул с эсминца «Элдридж» 13 августа 1943 года. Он попал в 2137, а затем в 2749 год.

Перемещение во времени не прошло для Билека бесследно: в 2137 году он оказался в госпитале, где проходил курс лечения от мощного радиационного облучения, цитирует рассказ экс-военного paranormics.com. Впрочем, терапия шла достаточно успешно – для этого использовались новые вибрационные и световые технологии. Обо всем, что произошло на планете за 100 лет, Билек якобы узнал из транслировавшихся в госпитале новостных и образовательных телепередач.

Начало всем изменениям в мировом устройстве было положено в первые годы XXI века, в период до 2025 года, утверждает Билек. Причин этих изменений две: глобальное потепление и контакт с внеземными цивилизациями. В частности, по словам экс-военного, в 2137-м значительно повысится уровень Мирового океана, что изменит очертания континентов, станет причиной сокращения населения Земли (до 300 миллионов человек) и смешения народов. Американская инфраструктура к тому времени рухнет, уверен Билек, в мире установится нечто, напоминающее временное военное правительство.

Предшествовать этим событиям будет контакт с инопланетянами и война – между США и Европой с одной стороны и Россией и Китаем с другой. По словам Билека, с инопланетными цивилизациями американское правительство сотрудничало в 1954–2000 годах: именно с помощью пришельцев ему якобы удалось установить новый мировой порядок и достичь успехов в области технологии и инженерии. Впрочем, все достижения американской цивилизации разрушит война, точную дату начала которой Билек предсказать не смог.

После этого бывший военный якобы оказался в 2749 году – к этому времени мировой беспорядок исчезнет и люди будут жить в достатке и в условиях социализма в традиционном понимании этого слова. Каждый человек, утверждает Билек, будет обладать всем необходимым для жизни. Страны не будут нуждаться в правительствах, за всем мировым устройством будет следить точная и независимая компьютерная система. В числе достижений будущего, о которых рассказал Билек, – огромные плавучие города, дрейфующие в океанах.

Сторонники теории реальности Филадельфийского эксперимента утверждают, что в 1943 году американский эсминец «Элдридж» вместе с командой из 181 человека мгновенно переместился в пространстве на несколько десятков километров. Многие верят, что эксперимент был организован ВМC США для изучения возможностей телепортации с помощью мощных электромагнитных полей. Впрочем, большинство доживших до наших дней членов экипажа эсминца называют эксперимент просто выдумкой.

utro.ru, dni.ru


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Влад14 июля 2014, 19:22:27
город: Курск

это был прямой репортаж из американской психушки ?



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 23 705
Посетителей вчера: 34 318
Всего c 10.03.2003: 120 869 198
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных