Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 28.04.2024, 11:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2011 года)


23 октября 2011, 14:05

Мегавыходные с Валерией

В субботу, 22 октября, в Орле состоится незабываемое шоу. Свою новую программу «Мои лучшие песни для вас» в уникальном «ГРИНН Центре» представит Валерия. Все будет на высшем уровне: звук, свет, организация концерта.

Ультрасовременный зал «ГРИНН Центра», открывшийся в составе орловского Мегакомплекса только в июне этого года, уже оценили Дима Билан, группа «ВИА ГРА» и другие звезды эстрады. Зрителям, помимо живого звучания полюбившегося душевного голоса Валерии, ярких сценических спецэффектов и комфортных кресел, предложат воспользоваться богатым баром, в котором только длина барной стойки составляет почти 50 метров. При этом стоимость билетов для такого удивительного концерта рекордно низкая – от 500 рублей.

Как уже знают жители соседних с Орлом регионов, в «МегаГРИНН» удобно приезжать на все выходные. Ведь Мегакомплекс представляет собой целый город в городе: с современными гостиницами, кафе и ресторанами, СПА-комплексом, бутиками известных брендов в огромном торговом комплексе, многозальным кинотеатром, боулингом и межрегиональным ночным клубом «ЧАСЫ».

Концерт поп-дивы в «ГРИНН Центре» – лишний повод устроить себе и близким роскошный уикенд, вырваться семьей или компанией из повседневных будней туда, где царит праздник, и набраться позитивных впечатлений. Такие выходные вы запомните надолго!

Приехав в Орел в пятницу, можно остановиться в роскошной 5-звездочной гостинице «ГРИНН», уютном VIP-отеле «Орловское поместье» с деревянными срубами или в новом комфортабельном гостиничном корпусе бизнес-класса, где уровень сервиса сопоставим с пятью звездами, а цены при этом весьма демократичные. Для проживающих в гостиницах, кстати, предусмотрены скидки в оздоровительном комплексе «ГРИНН SPA» – это бассейны, джакузи, 8 бань мира, солярий, косметологические процедуры и массажи на любой вкус.

А еще вас ждут шопинг в торговом комплексе «ГРИНН», кинопремьеры и боулинг, отрыв в легендарном клубе «ЧАСЫ», международное меню в кафе, барах и ресторанах, где можно отведать аппетитные блюда самых разных стран мира. Те, кто бывал в «МегаГРИННе», рекомендуют обязательно посетить, например, итальянский ресторан «Мезонин», шеф-поваром в котором работает настоящий итальянец из Сицилии, и ресторан-пивоварню «ГРИНН Beеr»! Под пенный напиток собственного производства там каждую пятницу и субботу проходит бесшабашное, задорное, яркое действо «Песенный запев» с песнями и танцами. Как говорится, лучше один раз увидеть, а еще лучше поучаствовать...

В Курске билеты на концерт Валерии в «ГРИНН Центре» можно приобрести в кассах областного драмтеатра, телефон для справок в Курске (4712) 703-079, телефон для справок в Орле (4862) 44-01-94. Подробнее о возможностях Мегакомплекса «ГРИНН» на сайте www.mega-grinn.ru, бронирование гостиницы на сайте www.hotelgrinn.ru.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Юлия МАСЛОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 33 362
Посетителей вчера: 45 655
Всего c 10.03.2003: 120 844 537
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных