Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 28.04.2024, 11:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2011 года)


17 января 2011, 12:36

Автотехцентр «ГРИНН» осваивает новые направления в Курске

Автотехцентр «ГРИНН» давно не нуждается в особом представлении. Это крупнейшее в Черноземье предприятие по продаже и сервисному обслуживанию большегрузной техники, известное далеко за пределами региона. Подводя итоги очередного года работы, руководители Автотехцентра рассказывают о новых успехах: возобновлена программа по реализации пассажирских автобусов. В течение 2010 было продано 20 автобусов. Планы на новый год – реализация еще 100 единиц пассажирского транспорта.

ВВ 2010 году Автотехцентр «ГРИНН» в Курске возобновил программу по продаже пассажирского автотранспорта
ВВ 2010 году Автотехцентр «ГРИНН» в Курске возобновил программу по продаже пассажирского автотранспорта

Первая очередь Автотехцентра «ГРИНН» по ремонту и обслуживанию отечественной грузовой техники МАЗ и «КамАЗ» открылась летом 2006 года. В ноябре 2008-го заработала вторая очередь, специализирующаяся на продаже и обслуживании автомобилей MAN. «На сегодня Автотехцентр «ГРИНН» – один из самых современных в Европе, – отмечал на открытии управляющий компании MAN в странах СНГ Пер Густав Нильссон. – Оснащение, качество оборудования и квалификация персонала такие же, как в Германии или Великобритании. У MAN в России 40 дилерских центров, но ни у одного из них нет столь мощной базы. То, как воплощены все наши рекомендации, вызывает большое уважение, это уровень одного из лучших предприятий в Европе».

Корпорация «ГРИНН» на протяжении почти двух десятков лет занимает лидирующие позиции на рынке продаж авто– и спецтехники в Черноземье. В 2010 году Автотехцентр «ГРИНН» возобновил программу по продаже пассажирского автотранспорта. Несомненные успехи в этой сфере – наглядное доказательство того, что автопром выходит из кризиса. Пассажирским транспортом активно интересуются соседние регионы, например, был заключен договор с воронежским предприятием «Гипроавтотранс». Вместительные автобусы уже вышли на маршруты, и воронежцы по достоинству оценили комфорт новой техники. «Гипроавтотранс» – молодое, но активно развивающееся воронежское транспортное предприятие, входящее в Группу компаний Евгения Хамина. За семилетний период работы Группой компаний реализован ряд крупномасштабных региональных проектов в области девелопмента, строительства, управления и эксплуатации объектов коммерческой недвижимости, а также в области торговли, общественного питания и фитнес-индустрии. В 2010 году Группа компаний стала развивать новое для себя направление – пассажирские перевозки, и контракт на поставку автобусов был заключен с Автотехцентром «ГРИНН». В мае в Воронеж уехала первая партия из восьми современных больших автобусов, партнеры остались довольны, и уже в декабре «Гипроавтотранс» приобрел еще 8 единиц техники. В планах воронежского предприятия – увеличение автобусного парка до 40 единиц, выход на городские перевозки и создание крупного автопредприятия в городе Воронеже.

Автотехцентр «ГРИНН» является официальным дилером крупнейших производителей России, Беларуси и Германии. На дилерских конференциях Автотехцентр успешно отчитался об итогах года, и дилерские соглашения с заводами «КамАЗ», МАЗ и MAN были продлены. С 2011-го Автотехцентр «ГРИНН» стал дилером еще одной марки – FUSO. Известный во всем мире автомобиль Mitsubishi Fuso – компактный и легкий грузовик – способен решать большинство практических задач по перевозкам, а также служить отличной платформой для создания спецтехники на его базе. Это – машина коммерческого класса, снабженная надежным и экономичным двигателем, она имеет узнаваемый дизайн, маневренна и проста в управлении.

Автотехцентр «ГРИНН» предлагает технику и других крупных производителей: МТЗ, HYUNDAI, DOOSAN, АМКОДОР, МЗКТ, ТВЭКС, КОММАШ, КАЗ, ГАКЗ, и БЕЦЕМА. В своей деятельности Автотехцентр стремится быть ближе к заказчикам и максимально учитывать индивидуальные, а подчас и уникальные требования клиентов, как к приобретаемой технике, так и к сервису. Компания способна взять на себя комплексные поставки и полное сопровождение реализуемой техники за счет современной развивающейся инфраструктуры. Принцип 3S (Sales, Spare Parts, Service) – продажа автотехники, снабжение запасными частями и сервисное обслуживание – дает возможность предоставления полного спектра услуг на рынке грузовой автотехники.

«На успех предприятия работает и его расположение – на крупной межрегиональной, международной трассе; и тот факт, что во всем Черноземье нет СТО, способной предоставлять услуги аналогичного ассортимента, качества и объема», – отметил авторитетный журнал в сфере промышленного автосервиса «Новости авторемонта».

АТЦ «ГРИНН», г. Курск, ул. Объездная, 7. Телефон (4712) 730-000.

На правах рекламы

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 21 262
Посетителей вчера: 45 655
Всего c 10.03.2003: 120 832 437
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных