Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 28.04.2024, 11:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2010 года)


30 июля 2010, 11:29

Мария Арсень – королева красоты фестиваля в Турции

В Курске живут самые красивые девушки, это еще раз подтвердила курская красавица Мария Арсень. Обладательница титула «Супермодель Курска – 2007» приняла участие в конкурсе красоты крупного спортивного фестиваля, проходивщего в Турции. Восхищение публики и корона победительницы, конечно, достались курянке.

6 июля в Турции завершился очередной этап фестиваля спорта и музыки «Русская волна». Днем на площадках фестиваля обучают водным экстремальным видам спорта, проводятся любительские и профессиональные соревнования, а ночью кипит клубная жизнь. В этот раз гостями и участниками мероприятия стали актер Леонид Ярмольник, модный дизайнер Маша Цигаль, певица Корнелия Манго, бразильская дива Габриэла, генеральный директор Коммерсантъ СПб Макс Ефимов, политик Борис Немцов и многие другие.

Дневной накал спортивных страстей к закату перемещался на главную сцену, где в один из вечеров выбрали самую красивую девушку этого праздника жизни. За звание королевы «Русской волны» в Турции сражались 19 длинноногих красавиц. Маша в их число попала случайно. В Турцию она прилетела по работе: несколько дней были заняты съемками для каталога пляжной моды. Конечно, ни о каком участии в конкурсах курская красавица не помышляла. «Ко мне обратились сами организаторы, – рассказывает Мария. – Получилось, что я согласилась участвовать в последний момент. Без какой-либо подготовки, просто вышла в своей повседневной одежде на подиум».

Конкурсанткам предстояло проявить себя в нескольких этапах: презентации, танцевальном конкурсе, сравнении купальников и состязании в остроумии. Маша была неотразима – и без долгих размышлений жюри, в состав которого, кроме именитых спортсменов, входили Леонид Ярмольник и Борис Немцов, присудило корону курянке. «На конкурсе царила очень легкая атмосфера, – рассказывает победительница. – Этим он отличался от серьезных курских конкурсов. Все было пропитано юмором. В общем, я получила массу удовольствия». Кроме позитивных эмоций и короны, Маше достался денежный приз и приглашение на фестиваль «Русская волна» в Египет, который состоится зимой. Там курянка должна будет передать корону следующей победительнице.

Новоиспеченная королева «Русской волны» призналась, что не спешит примкнуть к числу участников экстрим-соревнований, предпочитая наблюдать за вейбордистами и серфингистами со стороны. «Была возможность попробовать что-то самой, там были неплохие учителя. Но я, если честно, испугалась, – с очаровательной улыбкой призналась Маша. – Ведь при падении можно получить серьезную травму. А у меня еще съемки».

Инга Летова


Вверх  —  Отзывы читателей (4)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Васятка28 июля 2010, 23:00:29
город: Курск

Либо фотографы начудили, безрукие охломоны, либо у меня что-то со вкусом. Ну и страшила!



АnЮtk031 июля 2010, 00:34:58
город: Курск

Видимо что-то со вкусом у вас . .
Маша вообще самая замечательная девушка и модель . . и с этим трудно поспорить! . .



пианистка31 июля 2010, 12:59:13

Просто выбрала самую жуткую фотографию!



натуська5 августа 2010, 14:44:00
e-mail: perchinka@rambler.ru, город: Курск

О круто!Фото конечно не очень удачное, но я как-то видела Марию в живую она правда премилая девочка. Умница. Мои поздравления!!! Самые красивые девушки в России, и это правда!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 24 378
Посетителей вчера: 34 318
Всего c 10.03.2003: 120 869 871
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных