Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2023 года)


17 мая 2023, 17:04

В области открыты вакансии с зарплатой до 300 000 рублей

Очередной рейтинг вакансий с высокими зарплатами для жителей Курской области составили аналитики hh.ru. В регионе ищут менеджеров, врачей, специалистов по продажам, финансовых директоров. Платить обещают много, но и требования высокие.

Первое место в рейтинге занимает вакансия сосудистого хирурга (флеболога) в частной клинике. «Кандидат, претендующий на эту должность, сможет получать зарплату в размере от 60 до 300 тысяч рублей на руки. Его обязанности: диагностика и лечение варикозной болезни в условиях амбулаторного приёма, соблюдение стандартов работы клиники, заполнение протоколов лечения в электронной карточке пациента, соблюдение корпоративной культуры и норм медицинской этики», – рассказала Валерия Иванова, руководитель пресс-службы компании HeadHunter ЦФО.

Также в Курской области ищут менеджера по лизингу всех видов транспорта с зарплатой от 200 000 рублей на руки. В обязанности входит поиск и привлечение к сотрудничеству клиентов малого и среднего бизнеса, проведение переговоров, ведение документооборота... Уточняется, что желателен опыт работы в лизинговых компаниях от 1 года и нужно быть готовым к разъездам.

Открыта еще одна вакансия с высокой зарплатой, от 200 000 рублей до вычета налогов. Дилер подъёмно-транспортного оборудования и дорожно-строительной техники ищет менеджера по продажам.

Специалиста отдела продаж машин ищет автомобильный холдинг. Обещают платить от 70 до 200 тысяч рублей на руки. «Консультирование клиентов по ассортиментному ряду и подбор подходящих автомобилей, продажа дополнительных услуг, актуальных программ по покупке авто, кредитования и страхования КАСКО и ОСАГО, выполнение планов продаж машин, сопутствующих товаров и услуг, при необходимости проведение тест-драйва», – так выглядит часть обязанностей.

Федеральное кадровое агентство ищет в Курской области регионального менеджера с зарплатой от 160 000 рублей на руки. Что предстоит делать: обучиться продажам юридических услуг, открыть филиал с нуля, набрать команду и выстроить систему продаж, развиваться профессионально, читать книги, проходить тренинги...

От 150 тысяч рублей до вычета налогов – такая зарплата обозначена у ведущего премиум-менеджер банка. Сотруднику предстоит привлекать новых клиентов на премиальное обслуживание, продавать инвестиционные и страховые продукты. Требования к кандидатам следующие: среднее специальное или высшее образование, опыт работы с премиальными клиентами от 1 года, умение вести переговоры.

На такую же зарплату, до 150 000 рублей на руки, ресторан в Курске ищет финансового директора, который будет управлять денежными потоками предприятия, контролировать расходы и доходы, разбираться в налогообложении, составлять финансово-экономическую отчетность... То есть задачи довольно серьезные, оттого и требования к соискателям высокие. Это и опыт работы либо финансовым директором, либо главным бухгалтером крупного предприятия.

Также сообщается, что в начале мая в Курской области открыто более 5100 вакансий. Из них 1400 с зарплатой от 100 000 рублей. Чаще всего это предложения из сфер «Продукты питания», «Розничная торговля» и «Сельское хозяйство».

Кстати, замгубернатора Курской области Андрей Белостоцкий 15 мая сообщил, что уровень регистрируемой безработицы в регионе составляет 0,4%. «Вакансий в 4 раза больше, чем безработных», – подчеркнул он.

Артур АЛЯБЬЕВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 9 860
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 513 418
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных