Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 19.03.2024, 12:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2023 года)


12 мая 2023, 12:16

Жителей Курска приглашают на выставку-пристройство собак и кошек

В субботу, 13 мая, с 12:00 до 18:00 в пикник-парке «Новая Боевка» состоится первая выставка-пристройство собак и кошек в добрые руки «Ждут ДОМа».

Организатором выступает Московский фонд помощи животным «ДОМ». Более 50 собак и кошек, полностью готовых к переезду в новый дом, будут ждать добрых хозяев. Организаторы поясняют: это бездомные в прошлом собаки и кошки, которых вылечили и выходили курские приюты и местные группы помощи животным. Все животные, которых в этот день заберут новые хозяева, будут пристроены по договору ответственного содержания.

Также всех гостей ждут бесплатные полезные лекции и консультации от зоопсихологов по вопросам поведения домашних собак и кошек.

Московский фонд помощи животным «ДОМ» помогает курским котикам с прошлого года. Волонтёры не раз отвозили корма и лекарства в монастырь Коренная пустынь, на территории которого проживают более полусотни кошек. Уже более семи лет прихожанка Ксения с благословения батюшки ухаживает за оказавшимися на улице животными. Кормит, лечит, стерилизует, а главное – старается найти им новый дом.

– Это пример для нас всех. Один человек может что-то изменить и сделать лучше, – говорят организаторы. И приглашают всех неравнодушных поучаствовать в добром деле, стать волонтером на мероприятии, помочь транспортом, руками или пристроить своего питомца, который давно ищет дом, через это мероприятие. Связаться с организаторами можно по телефону +7-919-960-19-39.

Лариса БЕСЕДИНА, фото Александры Бондаревой


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 14 644
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 518 202
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных