Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2023 года)


4 апреля 2023, 20:38

Второй паспорт: 7 причин для инвестиций

Если отвечать на этот вопрос быстро и не задумываясь, то большинство состоятельных людей скажет, что второй паспорт нужен для безопасного «запасного аэродрома» на случай экономических, политических или даже личных потрясений. На самом деле второе гражданство дает намного больше возможностей. О них мы и поговорим в этом посте.

Гражданство Карибов дает вам возможность передвигаться без виз более чем по 120 странам. С гражданством Кипра вы сможете ездить по 158 странам, а дает право путешествовать по 160 странам
Гражданство Карибов дает вам возможность передвигаться без виз более чем по 120 странам. С гражданством Кипра вы сможете ездить по 158 странам, а дает право путешествовать по 160 странам

Лучшее качество жизни

С паспортом ЕС вы сможете поселиться в одном из лучших городов Европы с развитой инфраструктурой, качественными продуктами, культурной жизнью, системой образования, которая приведет ваших детей на вершину успеха.

Личная безопасность

Вы устали от постоянного ощущения опасности? Отправляете детей в школу только с личной охраной? Возможно, наступило время для переезда в спокойную европейскую страну, например, Австрию, Швейцарию, где уровень личной безопасности намного выше. Во многих австрийских городках даже не принято запирать автомобиль, когда вы отлучаетесь в магазин или по делам.

Прозрачный бизнес

Вы хотите вести бизнес по прозрачным правилам? Вы устали бегать от непомерно высоких налогов? Откройте свой бизнес в Европе – вам не придется вести сложную документацию, общаться с «настойчивыми» чиновниками, тратить уйму времени на отчеты в различные контролирующие органы.

Путешествия по миру

Каждый раз оформлять визу для поездки в ту или иную страну мира – неудобно. Кроме того, нередко бывают ситуации, когда вам необходимо экстренно вылететь, например, в Сингапур, а виза у вас закончилась. С зарубежным паспортом таких проблем не будет. Гражданство Карибов дает вам возможность передвигаться без виз более чем по 120 странам. С гражданством Кипра вы сможете ездить по 158 странам, а гражданство Мальты дает право путешествовать по 160 странам.

Будущее ваших детей

Если вы видите своих детей работающими или руководящими крупной международной компанией, то лучший путь к достижению этой цели – инвестиции во второе гражданство.

Как получить второе гражданство?

В Европе это можно сделать, приняв участие в государственных миграционных программах для инвесторов. В данный момент только в двух странах работают такие программы – на Кипре и на Мальте. Инвестировав в национальную экономику этих стран от 0,7 до 2-2,5 млн. евро, вы в течение 3-16 месяцев получаете вторые паспорта для всей семьи, включая детей до 26 лет и родителей. В ряде европейских стран (Португалия, Греция) работают программы инвестиционного ВНЖ, которые получить несколько проще, нежели гражданство. Разница между ВНЖ и гражданством в странах Европы не очень большая. И вполне возможно вам подойдет именно ВНЖ.

Намного доступнее второе гражданство предлагают страны Карибского моря. Паспорт Карибов обойдется вам в 100-500 тыс. долл. США. При этом налоговых преимуществ вы получите еще больше, чем в Европе. Выбор страны зависит от ваших личных предпочтений, целей, задач, планов и возможностей.

На правах рекламы

Дмитрий АЛЕКСАНДРОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 8 193
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 511 751
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных