Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 19.03.2024, 12:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2023 года)


16 марта 2023, 16:21

Как обзвонить 5000 человек за час без call-центра?

Проинформировать о скидке, напомнить о записи, на старте обучения и еще десяток поводов для звонка сможет автообзвон. Это не просто аудиосообщение, робот сможет задать вопрос и распознать речевой ответ.

Как это работает?

Вы заказываете автообзвон к компании «Звонопес», проходит настройка функций, ваши клиенты получают важные сообщения. Не нужно обслуживать колл-центр и платить сотрудникам зарплату, закупать оборудование, проводить обучения и тренинги. Робот все сделает за вас.

Можно создавать сложные цепочки действий и диалоги на ответы получателя звонка. Если робот распознает нужный ответ, то отправит SMS, соединит с вашим менеджером или отправит email. Простые сценарии обзовона — информационное сообщение без интеграции с другими сервисами занимает 3-5 минут. После проведения быстрой подготовки уже можно начинать работать.

Сколько стоит автообзвон?

Плата берется посекундно. Стоимость 1 секунды 0,07 рубля. Вы оплачиваете только за время прослушивания аудиоролика вашим клиентом. Если клиент ответил на звонок и прослушал 20 секунд аудиоролика, вы заплатите 1 рубль 26 копеек, если клиент не ответил на звонок — вы ничего не заплатите. Протестировать сервис можно бесплатно по ссылке https://calldog.ru

Как использовать автообзвон?

  1. Как инструмент для оповещения. По статистике, конверсия обзвонов выше, чем у смс-оповещений, оба способа можно сочетать. У вас в компании скидки, новые товары, открытие филиала? Об этом может сообщить с помощью телефонного звонка.
  2. Как напоминание. Клиентам нужно напомнить о записи в медцентр, записи на мастер-класс, вебинар и т. д. С этим справится робот, при этом он может уловить отрицательный ответ, если клиент не сможет прийти на встречу и нужно перенести время.
  3. Как инструмент для опросов. Ответы записываются и объединяются в таблицу, которую потом можно выгрузить и использовать.
  4. Систему автодозвона можно интегрировать в CRM-системы, интернет-магазины, 1С и делать звонки автоматически. Делайте голосовые рассылки по шаблонам отдельным контактам или сразу на все телефоны. Система передаст статус звонков новым событием в удобном виде для менеджеров.
  5. Чтобы протестировать систему бесплатно, оставьте заявку на сайте. Кроме обзвона клиентов, вы можете оформить с помощью компании «Звонопес» рассылку по всем популярным мессенджерам и электронной почте.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Дмитрий АЛЕКСАНДРОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 12 359
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 515 917
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных