Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2023 года)


13 марта 2023, 21:33

Музыка в кармане

Для многих людей мир музыки является самой настоящей отдельной реальностью, в которую время от времени хочется погружаться для получения определенного эффекта. Кто-то ждет релакса, кто-то – подзарядки, кто-то – просто драйва, а в кому-то приятные мелодии позволяют поностальгировать и даже немного взгрустнуть. К тому же, современные и более старые продукты композиторов и поэтов становятся отличным обрамлением романтических встреч, зачастую формируя в подсознании определенные приятные ассоциации, которые в будущем всплывают и позволяют заново пережить бурю эмоций.

Как окружить себя музыкой?

Раньше погружение в удивительный мелодичный мир было не столь комфортным и простым, как сегодня. Приходилось покупать или перезаписывать кассеты и диски, что было хлопотно и затратно по деньгам. Сегодня же можно элементарно скачать музыку на флэшку, компьютер или любое мобильное устройство. Последний вариант наиболее популярен, поскольку у большинства людей гаджеты всегда под рукой. С ними можно разгуливать по дому, выезжать на природу, ходить в любые места.

Для того чтобы загрузить понравившуюся мелодию, достаточно пары минут, необходимо лишь знать, где это можно сделать.

Где скачать музыку?

В решении подобных вопросов на выручку приходит интернет в лице специализированных сайтов. Такие проекты, как mp3zen.net, открывают доступ к тысячам продуктов. Особенностью подобных ресурсов является их полная открытость для всех желающих. То есть, за прослушивание и более глубокое использование собранного контента не нужно ничего платить. Это действует без каких-либо ограничений по количеству посещений или скачиваний. Ценно и то, что для работы со всем предусмотренным функционалом можно не проходить процедуру регистрации. Некоторые площадки предлагают оставить личные данные лишь для того, чтобы иметь возможность отправлять меломанам рассылки по обновлениям. В противном случае можно не раскрывать свой телефон или электронную почту.

Такие проекты становятся настоящими палочками-выручалочками в современном мире музыки, что связано со следующими моментами:

  • ежегодно и даже ежемесячно появляется огромное количество новинок, за которыми сложно уследить без профессиональных помощников;
  • рынок демонстрирует разнообразие жанров, в которых хорошо ориентироваться при квалифицированной поддержке.

Сайты не просто собирают песни и мелодии, но и тщательно структурируют свои каталоги. Результатом этого становится появление множества категорий, напрямую указывающих на те или иные особенности предложений. Например, это могут быть имена исполнителей, жанры, новинки, названия фильмов, праздники и прочее. На главной странице тематического проекта собраны самые популярные на данный момент продукты. Этот раздел позволяет легко держать руку на пульсе событий отрасли. Под новинки тоже выделен отдельный блок на главной странице, информация здесь обновляется с завидной регулярностью.

Предложения онлайн-ресурсов идут в общем и детальном форматах. В первом случае пользователь видит большую кнопку с названием песни и исполнителя, продолжительностью, опцией для прослушивания. Во втором случае предусматривается переход на индивидуальную страницу, где уже можно получить больше сведений и скачать понравившийся продукт. Здесь легко сориентироваться в дате релиза, качестве звучания, размере. Последний момент ценен в случае, когда на гаджете или флэшке не так уж много свободного места. Требуется понять, поместится ли песня, либо необходимо очистить для нее некоторое пространство.

На правах рекламы

Дмитрий АЛЕКСАНДРОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 5 097
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 508 655
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных