Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 19.03.2024, 12:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2023 года)


16 февраля 2023, 15:09

«У меня легкая рука!»

– заявила Халида Агалакова, зайдя в редакцию за призом. В акции «Друг для друга» среди подписчиков «Турецкие каникулы» она выиграла планшет. Как оказалось, это не первая победа Халиды Узбековны в конкурсах «ДДД». «В далеком 2012 году именно мне досталась путевка в Париж, – напомнила читательница. – Десять лет прошло, а до сих пор помню путешествие и не устаю благодарить любимую газету».

Халида Агалакова: «Если верить в чудо, удача обязательно улыбнется»
Халида Агалакова: «Если верить в чудо, удача обязательно улыбнется»

– После той победы многие мои знакомые на «Друг для друга» подписались, – смеется Халида Узбековна. – Вернувшись из поездки, всем рассказала о своих впечатлениях и благодаря кому вояж состоялся. А мы были и в Варшаве, и в Берлине, и в Париже, и в Амстердаме... Столько всего увидели и посетили! До сих пор эмоции яркие.

Оказывается, везло нашей подписчице и в другие годы. Выигрывала кружку, футболку... «Кружкой до сих пор пользуюсь, – улыбается Халида Узбековна. – Но хочу сказать, что участвую в акциях «Друг для друга» не ради призов, мне очень интересен сам процесс, азарт. Даже если не выиграешь – тебе будет приходить самая интересная и полезная, на мой взгляд, газета. Столько лет ее выписываю, и даже мысли ни разу не было отказаться. Еще и всем настоятельно советую это сделать. Вы же публикуете столько интересной и важной информации. Получишь номер – и сразу узнаешь, что произошло в области и городе, какие перемены нас ждут».

– При этом вам часто везет...

– Уверена, что важен настрой, вера в чудо, и тогда удача обязательно улыбнется. Вот и в этот раз так было – прочитала условия конкурса среди подписчиков, изучила список подарков и подумала: было бы хорошо планшет выиграть, дочке подарить на день рождения. Так и получилось. А еще это хороший подарок к моему профессиональному празднику – Дню защитника Отечества, я же в прошлом военный медик, в госпиталях работала, потом в медпункте на «Конти» трудилась.

Халида Агалакова замечает, что в этот раз забыла о дате розыгрыша. «Как-то забегалась, из головы и выскочило, – смеется она. – Получила газету, стала читать и увидела страницу с результатами. Точно! Розыгрыш среди подписчиков же! Стала смотреть, кому в этот раз повезло. Сначала поискала людей из поселка имени Маршала Жукова, где много лет жила, почти всех знаю.Тут вижу свою фамилию и адрес! Вот это сюрприз! Никакого предчувствия в этот раз не было. А вот 10 лет назад, когда путевку в Париж выиграла, все было иначе. Я тогда газету в руки взяла, а сердце как начало колотиться! Сейчас спокойно было. Сразу радостную новость сообщила сыну и дочери. Обязательно всем друзьям и знакомым расскажу о победе, чтобы они увидели, что в «ДДД» все по-честному и нужно идти на почту, выписывать газету и участвовать в конкурсах.

– Вы человек азартный?

– Можно и так сказать. Раньше вообще везучая была. Хотя что это я? Мне и сейчас везет, планшет же выиграла. А еще я всегда к праздникам – к Новому году, ко дню рождения, 9 Мая, 23 февраля и 8 Марта лотереи покупаю. Накануне 2023 года купила три билета – себе, сыну и дочери. И что вы думаете? Два билета – мимо, а один оказался выигрышным. И это был мой! Так что рука у меня легкая.


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 12 546
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 516 104
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных