Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2022 года)


10 ноября 2022, 18:23

Уход за животными: избавляемся от паразитов

Содержание домашних животных включает в себя множество моментов, от которых зависят здоровье, эмоциональное состояние любимцев. И одним из направлений ухода оказывается внимание к отсутствию у питомцев паразитов. Особенно актуально это в случае, если собака или кошка не сидят в четырех стенах, а регулярно прогуливаются по улице, контактируют с другими особями. И здесь важно своевременно проводить профилактику или лечение: от нежелательных для организма гостей уберегают современные эффективные препараты, например Мильбемакс. Это средство хорошо зарекомендовало себя как среди простых обывателей, так и среди заводчиков хвостатых друзей человека.

Особенности препарата

Мильбемакс является комбинированным противогельминтным средством, в основе которого лежит мильбемицина оксим. Этот компонент принадлежит к группе макроциклических лактонов, показывает активность в отношении личинок и взрослых паразитов, которые выбирают местом своего обитания желудочно-кишечный тракт. Препарат одинаково подходит как собакам, так и кошкам, может выпускаться в универсальном варианте, либо с направленностью на определенных животных. Кроме того, для котят и щенков выпускаются отдельные предложения с соответствующей уменьшенной дозировкой. В отношении собак указано, предназначаются ли товары для крупных или небольших особей.

Мильбемакс от глистов идет в упаковке, которой оказывается достаточно для проведения полноценного курса лечения. В дополнение к этому предусмотрены оптимальные для приема животным дозировка и упаковка, что существенно облегчает для хозяев процесс лечения или профилактики их подопечных.

На выбор представлены таблетки и капли. При этом первые идут с приятными для питомцев вкусо-ароматическими добавками, благодаря чему могут быть легко замаскированы под сухой корм.

Где приобрести Мильбемакс?

Препарат находится в свободной продаже в ветеринарных отделах, при этом купить его можно не только в реальном пространстве, но и онлайн. Широкий выбор продукции с данным торговым названием предлагает интернет-площадка Озон. Здесь товары идут в более чем десятке вариантов под наиболее популярные потребительские запросы. По каждой позиции дана ключевая информация, которая помогает сделать оптимальный выбор.

Здесь же можно найти и сопутствующие товары для ухода за своими любимцами: в специальных подборках или интересующих категориях.

На что обратить внимание при покупке препарата?

Прежде всего, следует найти предложения, соответствующие особенностям собственного животного. Речь здесь идет не только о кошках и собаках, но и об их возрасте, размерах. Далее следует разобраться с тем, с какими именно паразитами борется конкретное предложение. Например, одно средство может быть одинаково активно против нематод и цестод, в том числе и в отношении личинок. Также очень важна форма выпуска, особенно, если требуется поработать с не слишком покладистым питомцем, либо малышом.

На правах рекламы

Александр ДРИМОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 7 333
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 510 891
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных