Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 19.03.2024, 12:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2022 года)


3 ноября 2022, 18:49

Новогодние подарки: идеи для всех

Чем ближе зима, тем более остро встает вопрос подготовки к предстоящему Новому году. И здесь мало определиться с местом, где будет проходить праздник, закупиться продуктами, фейерверками и прочим, важно подобрать для каждого близкого человека подарок, причем, не абы какой, а полезный или, как минимум, приятный.

И сегодня необязательно ломать голову над подходящими презентами, можно взять себе на вооружение готовые идеи подарков на Новый год: таковые находятся в свободном доступе в интернете, например, на крупной торговой площадке Озон, где сразу же легко подобрать и что-то конкретное в предпочтительной категории.

Как не прогадать с новогодним подарком?

Перед поиском интересных товаров важно составить список требований к ним. Конечно же, это должно быть что-то оригинальное, ведь предстоит яркий праздник, но с ориентиром на особенности конкретного получателя. То есть, должны быть обязательно учтены такие факторы, как пол и возраст. Хорошо, если есть четкое понимание интересов человека, в этом случае решение задачи упрощается в разы. Очень детально о критериях выбора рассказывает Арина Жукова, копирайтер Озон с большим количеством материалов именно по подарочной тематике.

Не секрет, что больше всех новогодние подарки ждут дети, которых порадовать одновременно и просто, и сложно. Просто, потому что для подрастающего поколения выпускается огромное количество товаров. Сложно, потому что ребята часто ждут от Деда Мороза и своих родственников точного попадания в цель, например, игрушки с определенным набором аксессуаров, музыкального инструмента с тем или иным функционалом. Отделаться любой машинкой или куклой практически нереально, нужно постараться узнать предпочтения в данный момент. Конечно, это неактуально для крох, которые еще не научились разговаривать или не погружены в социум, формирующий определенные коллективные вкусовые предпочтения. Здесь можно выбирать что-то именно на свое усмотрение. Чем старше дети, тем более они подвержены общественному мнению, что приходится учитывать и при выборе презентов.

Проще всего дело обстоит с подношениями близким родственникам. Здесь и угадать легко за счет знания интересов, и обид никаких не будет, если вдруг что-то не сложится. Примерно такая же картина и с друзьями, но вот с коллегами по работе все обстоит гораздо сложнее. Здесь важно придерживаться нескольких принципов, чтобы презент не стал причиной недоразумений. Например, нельзя преподносить излишне личные вещи, предметы гигиены. Аккуратность не помешает и при выборе косметики, особенно парфюма, с которым крайне сложно угадать, не имея на руках точного названия любимых духов или туалетной воды. Несмотря на то, что самые разнообразные символы наступающего года буквально переполняют прилавки магазинов, их стоит брать лишь в качестве маленького дополнения к основному подарку. Многие люди вообще не очень любят подобные пылесборники, особенно, если для них нет места на полках шкафов или дверках холодильников.

На правах рекламы

Дмитрий АЛЕКСАНДРОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 12 748
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 516 306
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных