Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (август 2022 года)


12 августа 2022, 17:17

В Курской области в 2022 году восстановят более 300 гектаров леса

С рабочим визитом Курск посетил начальник Департамента лесного хозяйства по Центральному федеральному округу Дмитрий Капиталинин. В ходе встречи с властями Курской области обсуждались вопросы реализации переданных полномочий в сфере лесных отношений.

«В 2022 году в рамках регионального проекта «Сохранение лесов в Курской области» национального проекта «Экология» комитет провел работы по лесовосстановлению и лесоразведению на площади более 257 га, что составило 84% от годового плана. Годовой план – 305 га, он будет выполнен в осеннюю лесокультурную кампанию», — сообщил председатель комитета природных ресурсов региона Константин Поляков.

На встрече озвучили и информацию, которая касается обновления материально-технической базы. В этом году Курская области получила три пожарные автоцистерны, 23 единицы лесопожарного оборудования, трактор МТЗ-82 в комплекте с дополнительным оборудованием и 25 единиц лесопосадочного оборудования.

Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн. Фото из архива


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024