Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2022 года)


15 апреля 2022, 17:01

Открыть свое дело в России: регистрация ИП онлайн бесплатно

Активные и независимые люди, которые полны новыми идеями, предпочитают работать не «на дядю», а на себя. Это вполне понятно, ведь доход будет зависеть не от какой-то абстрактной нормативной ставки, а от собственных стараний, умений и желания достичь успеха в жизни.

Чтобы запустить свое дело, вначале понадобится регистрация компании в налоговых органах, поскольку каждый предприниматель обязан платить налоги государству. Эти деньги впоследствии идут на выплаты пенсий, социальных пособий, строительство дорог, детских садов и современных клиник. Тинькофф банк предлагает свои услуги всем желающим начать бизнес в России.

Зарегистрировать ИП онлайн: преимущества для предпринимателя

Поход в любую государственную инстанцию, как всем известно, нередко затягивается. Государственные служащие скрупулезно изучают документы, выискивают ошибки в заполнении, могут отравить по повторному кругу для предоставления тех или иных справок. В результате будущий бизнесмен теряет драгоценное время, которое мог бы потратить на развитие дела. Кроме того, многих интересует вопрос, сколько стоит открыть ИП в России, поскольку придется оплачивать государственные пошлины, открывать расчетный счет, изготавливать печати и пр.

Если же вы являетесь клиентом Тинькофф банка, сможете на собственном примере убедиться в преимуществах онлайн-регистрации бизнеса:

  • услуга доступна всем желающим — можно зарегистрировать ООО, ИП, самозанятость;
  • банк предлагает ряд дополнительных услуг для бизнеса — открытие расчетного счета, зарплатные проекты, выпуск дебетовых карт для зачисления заработной платы или проведения расчетов с контрагентами;
  • многие услуги предоставляются совершенно бесплатно;
  • ощутимая экономия времени;
  • полное содействие с заполнением документов перед отправкой в налоговые органы.

Кроме того, все операции проводятся в онлайн-режиме. Вам не придется ездить на встречу с налоговым инспектором и занимать очередь. Банк работает в полном соответствии с требованиями отечественного законодательства.

Инновационные решения для бизнеса

Если вы собираетесь запускать собственный интернет-магазин или торговать на других платформах, Тинькофф банк предлагает подключение интернет-эквайринга. Это возможность принимать платежи от покупателей. Деньги оперативно зачисляются на счет. Стоимость обслуживания вполне доступна для ИП и частных компаний.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк», ОГРН 1027739642281. Лицензия ЦБ РФ № 2673, г. Москва, 1-й Волоколамский проезд, 10-1.

На правах рекламы

Дмитрий АЛЕКСАНДРОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 478
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 507 036
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных