Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2021 года)


10 декабря 2021, 18:05

20 декабря выберут победительницу конкурса красоты «Мисс Курск – 2021»

В Курске 20 декабря пройдет финал конкурса красоты «Мисс Курск – 2021». В этом году у этого масштабного события новые организаторы. Поменялась и направленность: теперь это не просто фэшн-мероприятие, а полноценный образовательный проект. Всегда интересная семейная газета «Друг для друга» является официальным информационным партнером конкурса. О подготовке к финалу «ДДД» рассказала директор «Мисс Курск» Надежда Зайцева.

- Чем финал «Мисс Курск — 2021» будет отличаться от прошлых?

- Во-первых, больше участниц: в финал вышли 33 девушки. По времени шоу будет длиннее обычного. Главное же, что теперь «Мисс Курск» — это еще и образовательный проект. Готовясь к финалу, конкурсантки участвовали в различных мастер-классах по психологии, арт-терапии, имиджу и стилю, даже попробовали участвовать в спортивных единоборствах. Девушки узнавали себя с разных сторон, росли не только в плане внешности (уроки хореографии, дефиле, многочисленные фотосессии), но и духовно. Что еще будет отличать этот финал от мероприятий прошлых лет: проект нацелен на возрождение народных традиций. Также каждый год будем акцентировать внимание на одной из острых проблем нашего общества. В этот раз основная тема «Мисс Курск» — вопросы экологии. В следующем году, скорее всего, выберем социальную тематику.

В Курске 20 декабря пройдет финал конкурса красоты «Мисс Курск – 2021»

- Если говорить об участницах, то кто дошел до финала?

- Наши финалистки – студентки вузов, совмещают учебу с работой. Девушки совершенно разные, но их объединяет чувство прекрасного, желание развиваться. Они уже молодцы просто потому, что в такую отвратительную погоду посещают вечерами сложные многочасовые репетиции финала «Мисс Курск». Подготовка занимает у них немало сил. Кроме того, большинство участниц самостоятельно готовят творческие номера, а это требует отдельных ресурсов, времени. Что еще отличает «Мисс Курск» от других региональных конкурсов красоты: мы уделяют особое внимание конкурсу талантов.

- Что за испытания ждут финалисток?

- Планируем пять выходов: в народных костюмах, выход, посвященный защите окружающей среды, дефиле в традиционных вечерних платьях, выход «Визитка». Также девушки продефилируют в закрытых купальниках.

- Какие привилегии получит победительница «Мисс Курск – 2021»?

- Право представлять Курскую область на всероссийских конкурсах красоты. Победительницу отправим на достойный конкурс с хорошей репутацией. Также все участницы получат призы от наших многочисленных партнеров.

- По вашему мнению, чем может стать конкурс для нашего региона?

- Уверена, что популярность проекта снова будет расти с каждым годом. Наша команда вложила много сил в конкурс. Тот финал, что увидят гости 20 декабря, будет масштабнее, не таким, как прежде. Те, кто знаком с другими схожими региональными проектами, сразу ощутят весомую разницу. Мы уделяем внимание не только визуальной стороне финала, но прежде всего прививаем нашим участницам только лучшее.

Финал конкурса «Мисс Курск – 2021» состоится в центре искусств имени Свиридова (бывший Дом офицеров). Начало мероприятия в 18:30.

Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн. Фото Антона Шмараева. Видео: Валерия Мальцева и Станислав Басовкин


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 6 558
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 737 814
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных