Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2021 года)


10 мая 2021, 19:51

Житель Курска Алексей Салов стал лучшим церемониймейстером России по версии свадебной премии Wedding Awards

Стали известны победители престижной свадебной премии России «Wedding Awards». В номинации «Лучший церемониймейстер» победу одержал Алексей Салов из Курска.

«Официально: лучший церемониймейстер России 2020 года по версии самой престижной свадебной премии страны Wedding Awards», — написал у себя на странице в соцсети Алексей Салов.

Впервые премию Wedding Awards вручили в 2013 году. За время ее существования за звание победителя боролись более пяти тысяч российских и зарубежных участников. Главная цель независимой премии — формирование свадебной культуры, разработка стандартов работы в индустрии, объединение сообщества свадебных профессионалов.

В прошлом году Алексей Салов стал финалистом премии. На этот раз его признали победителем в номинации «Лучший церемониймейстер».

«Как много еще предстоит сделать, чтобы молодая наша и трудновыговариваемая профессия обрела ясные контуры, внятные критерии мастерства, осознала себя фундаментально и прочувствовала, заняла достойное место и в рамках индустрии, и вне её, — написал Алексей у себя на странице. — Чтобы как нечто революционное обсуждались не забавные глупости вроде «первой победы мужчины в женской номинации» или «триумфа парня из региона», а коллективная смена установок, которые больше не работают, и преображение творческого мышления огромного количества специалистов. Надеюсь, коллеги, мы справимся. И через тройку лет, оглянувшись, поймём, что всё делали правильно, что пока чудовищно слабый рынок – окреп и высокая планка стала в нём нормой, не исключением. Пожалуйста, учитесь, тренируйтесь, ищите собственный голос, заботьтесь о ремесле. Гонорары вырастут неминуемо, и вы ещё застанете то время, когда сегодняшние «новые идеи» станут стандартом качества. Но важно другое. Важно, что каждый из нас несёт ответственность не только за радость клиентов. Мы ответственны за красивую профессию, к которой принадлежим...»

Юлия КУРАСОВА, фотоvk.com/salovpro


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 445
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 765 965
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных