Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (март 2021 года)


4 марта 2021, 11:01

Сегодня в Курске ямочный ремонт ведется на 29 улицах

В Курске продолжают ремонтировать асфальт, не переживший зимние скачки температуры. Как сообщили в мэрии областного центра, сейчас работы ведутся на 29 участках. Ямы на дорогах заделывают литой асфальтобетонной смесью.

Как рассказал председатель комитета дорожного хозяйства Денис Ходеев, отремонтировано более 808 квадратных метров повреждений дорожного покрытия.

В настоящий момент ямочный ремонт ведется на улицах 50 лет Октября, Ленина, Добролюбова, Сонина, К. Маркса, Светлая, В. Луговая, А. Дериглазова, Перекальского, Радищева, Олимпийская, Запольная, Фрунзе, Куйбышева, 2-я Восточная, Октябрьская, Малых, 2-я Новоселовка, Маяковского, Дубровинского,1-я Агрегатная, Бойцов 9-й Дивизии, проезд от проспекта Клыкова до областной больницы, проспект Кулакова, проезд в районе дома № 39 по проспекту Клыкова, Сумская, Черняховского, Кировский мост, мост через реку Сейм.

Антон ФИЛИППОВ, фото администрации города Курска


Отзывы читателей (2)


мать вашу4 марта 2021, 14:47:31
город: г. Курск, Курская обл.

Ямочный ремонт это издевательство На участке Лукашёвка -Сугрово дорога вся в ямах.Побито десятки колёс. Несколько машин лоб в лоб.Ни кто ни за что не отвечает.Деньги осваивают а попросту воруют!



Маша4 марта 2021, 17:18:32

А когда залатают большую яму у 47школы на волокно а то мы 11 лет топнем уже невозможно пройти к школе целая речка аж в сапог наливается выше щиколодок. Мы с мокрыми ногами в школе сидим



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024