Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 15:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2020 года)


5 декабря 2020, 07:40

Мэр Железногорска Курской области прокомментировал антирекорд по коронавирусу

Мы сообщали, что на утро 4 декабря в Железногорске выявили еще 43 заразившихся COVID-19, что стало новым антирекордом для города горняков. Глава Железногорска Дмитрий Котов пояснил «Друг для друга», с чем связан резкий рост случаев заболевания коронавирусом во втором по величине городе Курской области.

«Необходимо сказать, что количество лабораторно подтвержденных случаев растет в связи с тем, что горожане активнее стали использовать обращение в частные лаборатории при появлении симптомов вирусной инфекции», — отметил Дмитрий Котов.

По словам мэра, на 4 декабря в Железногорске зарегистрировано 1299 случаев коронавирусной инфекции. В период с 27 ноября по 4 декабря – 153 случая.

«Ежедневно прирост составляет 22 человека. За последний месяц данная статистика является стабильной», — сказал «ДДД» глава города горняков.

Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн


Вверх  —  Отзывы читателей (4)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Юрий5 декабря 2020, 07:51:51
город: Курск

Есть мнения ряда независимых врачей, что вспышки лёгочных заболеваний связаны с распылением диоксида серы в воздухе над городами с помощью авиации. Так называемые химтрейлы (следы от самолетов) видны в небе по всему миру. "Смог" в городе Курске наблюдается очень часто.
Диагноз "Пневмонит" не ставят, потому что за ковид платят деньги?



Гость5 декабря 2020, 10:05:10

Люди получается должны обращаться в частные лаборатории, тратить свои деньги, чтобы узнать результат? Это лишний раз подтверждает, что на ковиде наживаются. Почему не направляют людей с симптомами ковида на бесплатные тесты? Почему в диагнозах ставят ОРВИ, бронхит, без результатов теста? Может именно поэтому у нас такой высокий процент заболеваемости и летальных исходов?



Юрий7 декабря 2020, 06:15:10
город: Курск

Тест на ковид ставит "тест-железяка", а не врач. Если бы врач знал, что такое ковид, он бы ставил диагноз. А получается, что о ковиде больше знают власти и силовые структуры, чем врачи. Разве не так? Кто руководит опер. штабом, например, в Курске? Кто в мессенджерах (WhatsApp, Viber) создаёт специальные группы для информирования населения о ситуации с ковидом? Разве у врачей есть такие задачи и средства?



Игнат14 июня 2021, 13:53:04
e-mail: zoluxzss@yandex.ru, город: Железногорск

Я тоже часто вижу над городом, так называемые, химтрейлы. Невозможно уже не обращать на это внимание. Над городом постоянно летают самолёты, но от некоторых след тает моментально, а от некоторых "хвост" по всему небу и висит несколько часов, постепенно расплываясь по всему небу. Только совсем глупый скажет, что ничего не происходит.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 31 866
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 763 122
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных