Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2020 года)


17 октября 2020, 09:26

«Чудо случилось!» – победитель акции «Золотая осень с «ДДД»

Еще 26 августа, в день рождения газеты «Друг для друга», мы объявили акцию «Золотая осень с «ДДД». Беспристрастный жребий выбрал победителя: 2600 рублей получил житель Курска Валерий Лемзеков.

Напомним, по условиям акции в пяти номерах «Друг для друга» нужно было вырезать фрагменты одной картинки, собрать их и наклеить на открытку или почтовую карточку и прислать в редакцию. Спасибо всем за активное участие! Но по условиям победитель был всего один.

– Я постоянный читатель «Друг для друга», – говорит Валерий Анатольевич, победитель «Золотой осени». – Регулярно выписываю «ДДД» и участвую во всех конкурсах и акциях любимой газеты. До этого повезло лишь однажды: в 2018 году в конкурсе сканвордов выигрывал. В августе увидел, что начинается новый конкурс. Конечно же, сразу решил принять в нем участие.

Каждую неделю наш читатель вырезал фрагмент картинки и складывал в вазочку. «Чтобы не потерять, – смеется он. – Когда все собрал, наклеил на открытку и отправил в редакцию». Валерий Анатольевич замечает, что на победу особо не рассчитывал. Поэтому когда увидел в газете свою фамилию, даже не сразу осознал, что это именно он. «Чудо случилось! – улыбается он. – От радости даже голова немного закружилась».

Новость он сразу же сообщил маме. «Обнял ее, поцеловал: «Я выиграл!» – говорю ей. – А она привыкла, что я часто шучу, поэтому не сразу поверила. Но когда увидела мою фамилию в итогах конкурса, убедилась, что все это на самом деле».

– Уже решили, на что выигрыш потратите?

– Конечно же! Маме, которой 86 лет, куплю подарок. Очень хочу ее порадовать!

Александра БЕРЕГОВАЯ


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024