Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2020 года)


9 октября 2020, 18:05

Курские лидеры получат по 300 тысяч

Сегодня в Доме Советов на встрече главы региона Романа Старовойта с финалистами конкурса «Лидеры России» обсудили старт проекта «Лидер 46».

Отмечается, что он станет площадкой поиска и продвижения перспективных руководителей для реализации основных направлений развития курского края.

Завтра а сайте лидер46.рф стартует прием заявок. В проект принимаются управленцы в возрасте не старше 55 лет с высшим образованием и опытом руководства не менее 5 лет. Для соискателей до 35 лет действуют облегченные условия: достаточно иметь 2 года опыта работы на руководящей должности. Также внимание будет уделено отсутствию судимости и других проблем с правоохранительными органами.

Всем участникам необходимо до 1 декабря заполнить анкету, пройти дистанционный отбор и сделать видеопрезентацию. После начнутся личные собеседования и работа в группах. Финал конкурса намечен на май 2021 года. Однако этапы конкурса могут быть сдвинуты в зависимости от эпидемиологической обстановки в области, отметили в администрации региона.

Курировать участников проекта будут наставники. В их числе – Роман Старовойт, председатель Курской областной Думы Николай Жеребилов и все заместители главы региона. При этом список наставников не окончательный и будет пополняться.

Участники конкурса смогут войти в кадровый резерв. Три победителя получат гранты по 300 тысяч рублей на повышение квалификации и обучение.

Иван ПРОХОРОВ, фото ВК Курская область


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024