Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2020 года)


12 октября 2020, 09:55

В Доме Советов рассказали про «английскую вакцину» для чиновников

В соцсетях появилась информация, что для сотрудников администрации Курской области закупили импортную вакцину от гриппа.

«Когда мне делали прививку, на упаковке было все русскими буквами написано, — удивился Роман Старовойт. — А тут читаю, что вакцина приобретена за фунты стерлингов в Великобритании». Губернатор попросил своего заместителя рассказать, что это за английская вакцина.

- "Англия" находится в Рязанской области, — сказал Андрей Белостоцкий. — Именно там располагается предприятие, выпускающее вакцину, которая поступила в наш регион.

Юлия КУРАСОВА


Отзывы читателей (2)


Юрий13 октября 2020, 20:01:35
город: Курск

Может их меньше станет. И в этом неравенство.



Инна16 октября 2020, 14:13:09

Снова обтекаемый ответ, фактически уход от него. Правильно было сказать: администрации сделали обычную вакцину совигрипп или **точное название, такую вакцину кололи всем 250 тысячам граждан курской области. Русские буквы на вакууме не означают ничего, как и адрес упаковки, она может быть произведена в Англии, а упаковываться с Рязани или делать из препаратов, произведённых в Англии или за рубежом. Точный и правильный ответ, который не ограничит с издевательством и цинизмом- это сказать, что за вакцина, сколько стоит, что она ничем не отличается от той, которую сделали всем остальным людям. Но такого ответа не прозвучало, зачит, реально можно сделать вывод, что вакцина особая импортного происхождения и отличается от совигриппа.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024