Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2020 года)


21 сентября 2020, 09:06

В Курске будут отремонтированы подземные переходы

В Курске занялись подземными пешеходными переходами, состояние которых давно заставляет желать лучшего. О том, когда начнется ремонт на объектах, на еженедельном совещании поинтересовался у администрации областного центра губернатор Роман Старовойт.

- По четырем переходам начались процедуры на составление проектов реконструкции. Заключен договор на уборку, освещение и поддержание объектов в должном порядке, — сообщил первый заместитель главы администрации Курска Николай Цыбин.

- Я думал, уже давно проекты готовы. Людей не интересуют проекты и графики графики. Их интересует, когда ступени там будут отремонтированы, чтобы ноги там не сломать, — отметил глава региона.

- До конца сентября — процедура на выбор подрядчика по проектированию. Сам ремонт начнем в следующем году, — пояснил Николай Цыбин.

- Мы про эти переходы с конца прошлого года говорим! — взмутился Роман Старовойт. — Это же не Крымский мост проектировать. Там на месяц работы.

Николай Цыбин рассказал, что ветер отрывает листы поликарбоната, из которого изготовлены навесы над спусками в переходы.

- Это забавно слышать. Нужно просто нормально закрепить листы, — посоветовал губернатор.

Ирина ВЛАДИМИРОВА, Друг для друга Курск Онлайн


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024