Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2020 года)


10 сентября 2020, 20:36

Курский кондитер вылетел из шоу на канале "Пятница!"

Сегодня на канале "Пятница!" стартовал четвертый сезон реалити-шоу "Кондитер". Среди участников был 22-летний Евгений Грицепанов из Курска. Он вышел в финал, однако в суперфинал не попал.

В финале участникам надо было приготовить торт для дочек Валерия Меладзе. Был образец, выполненный самим ведущим Ренатом Агзамовым. Участники, как могли повторили оригинал.

Надо отметить, что фигурки певца у всех финалистов получились не очень. Но курянину не повезло. Как только он поднял крышку коробки от торта, сладкий Меладзе упал. Потом фигурка падала ещё несколько раз.

Но и это оказалось не самым страшным. В торте девушкам попалась скорлупа грецкого ореха, о которую те едва не сломали зубы. «Первый раз за историю проекта мне приходится извиняться перед гостями», — отметил ведущий.

Стоит отметить, что вкусовые качества торта курского кондитера гости похвалили. Но в суперфинал он не прошёл. ЦФО будет представлять другой участник.

Иван ПРОХОРОВ, Ирина ВЛАДИМИРОВА


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024