Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2020 года)


3 сентября 2020, 18:31

На День города в центре Курска перекроют движение транспорта

5 и 6 сентября Курск отпразднует День города. Движение на центральных улицах будет частично ограничено.

● 5 сентября, в субботу, на Красной площади пройдут городские соревнования семейных экипажей «Папа-старты». В связи с этим с 9:00 до 17:00 на площади будет запрещена парковка автомобилей.

● Вечером в субботу, 5 сентября, с 19:00 до 21:00 движение транспорта будет полностью перекрыто около центра досуга «Родина».

5 и 6 сентября в рамках празднования 75-летия атомной промышленности в парке «Боева дача» пройдет фестиваль еды, кино и науки «Городской пикник». Гастрофестиваль будет работать два дня.

Во избежание пробок и заторов в районе парка в субботу и воскресенье с 8:00 до 21:00 подъезд к нему будет закрыт. На это время полностью будет перекрыто движение по улицам Мирной и Лысая гора, а также закрыто движение личного автотранспорта по улице Тускарной от стадиона «Меркурий» до парка «Боева дача».

Для гостей фестиваля, прибывающих на личном транспорте, предусмотрены две парковочные площадки на стадионе «Меркурий» общей вместимостью более 200 машино-мест.

Рекомендуем добираться на фестиваль на общественном транспорте до остановок «Улица Садовая» по улице Ленина, еще лучше – до остановки «Кировский мост» на улице Перекальского.

Для удобства горожан в дни фестиваля, в субботу и воскресенье, с 10:00 до 21:00 по улице Тускарной будет организовано движение бесплатных микроавтобусов от стадиона «Меркурий» до парка «Боева дача» не реже одного раза в 10 минут или по наполняемости транспортного средства.

В воскресенье, 6 сентября, с 9:30 до 22:10 будет закрыто движение по улице Ленина на участке от улицы Садовой до Красной площади. Движение пассажирского транспорта будет организовано по улице Радищева.

● В воскресенье, 6 сентября, с 18:00 до 22:00 движение транспорта будет закрыто по площади им. К.К. Рокоссовского.

После праздничного салюта горожан будут ожидать автобусы на улице Дзержинского и площади Советов, троллейбусы – на улицах Радищева и Сонина.

Организаторы просят по возможности отказаться в этот день от поездок на личных автомобилях, чтобы не создавать дополнительные трудности на дорогах.

Юлия КУРАСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 34 102
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 765 358
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных