Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июнь 2020 года)


22 июня 2020, 17:14

ТОП-5 сайтов для изучения английского с нуля

Мечтаете освоить английский самостоятельно? Попробуйте формат онлайн-обучения, ведь это очень удобно. Вы не тратите часы на поездки в класс и обратно, можете выбрать комфортную для себя подачу материала. И изучаете английский с удовольствием, в свободное время и из любой точки земного шара.

В этой статье мы собрали 5 лучших сайтов по онлайн обучению английскому. Изучите подборку, и вы обязательно найдите «свой» вариант, который поможет вам освоить самый популярный язык просто, быстро и эффективно.

BistroEnglish.com

Если вы хотите изучать именно современную английскую речь и делать это легко и увлекательно – сайт BistroEnglish.com

для вас. Здесь вы найдете огромную коллекцию видео- и аудиоуроков, самые различные форматы обучения: по книгам, фильмам, песням и т. д. Есть разговорники для туристов, много материалов по деловой лексике, британскому и американскому английскому.

Видео+Аудиокурс разговорного английского для начинающих: https://www.bistroenglish.com/course/

Особенность школы – каждый урок разрабатывался русскоязычным преподавателем, сертифицированным Кембриджем, совместно с носителем. А значит, вы получите максимально полезную и актуальную информацию, прекрасно адаптированную под русскоязычный менталитет.

Кроме того, более 65000 благодарных отзывов хвалят данный сайт, его автора и курсы предложенные на нем.

ТОП-5 сайтов для изучения английского с нуля

Voice of America

Отличный ресурс для тех, кто интересуется общественной и культурной жизнью США. Материал подается в формате новостных передач, но адаптирован для новичков: есть субтитры, текст читается в неспешном темпе. Большой упор делается на аудирование и изучение лексики.

Каждый урок рассказывает о каком-либо событии из области науки, культуры, истории и общественной жизни. Вы получаете фундаментальные знания не только в области английского, но и культурно развиваетесь.

BBC.com

Один из самых известных обучающих ресурсов с упором на британский английский. Подача материла – также в новостной форме, есть серии курсов для студентов разного уровня подготовки.

На сайте собрано множество подкастов и обучающих аудиофайлов, к каждому из которых можно скачать транскрипты. Основной упор делается на аудирование, лексику и произношение. А также общее культурное и интеллектуальное развитие учеников.

Learn English Today

Сайт для тех, кому тяжело дается грамматика. Представляет собой краткое, но очень информативное пособие. Грамматические правило изложены и объясняются в очень простой и понятной форме, есть практические примеры.

По каждой теме есть итоговые тесты, которые вы можете пройти онлайн либо письменно. Вся информация подается на английском языке, но настолько качественно и профессионально, что даже новичок с легкостью в ней разберется.

Easy World of English

Сайт-мультикомплекс с интуитивно понятным интерфейсом. Здесь собрано множество обучающего материала по грамматике, лексике, произношению в самой различной форме. Вы можете заниматься по фильмам, песням или книгам. Обучение многоуровневое и подходит для студентов с различной подготовкой. Сайт англоязычный.

Все эти ресурсы объединяет высокий профессионализм преподавателей и качество материала. Выберите тот, который вам по душе, дисциплинированно занимайтесь, и совсем скоро вы заговорите на английском не хуже своих онлайн-учителей. Мы лично рекомендуем сайт BistroEnglsih.com – изучайте английский в простой и увлекательной форме.

На правах рекламы

Владислав ДРИМОВ


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024