Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (май 2020 года)


14 мая 2020, 18:01

Через курский участок границы пытались перевезти 35 килограммов икры и запчасти от самолета

Водитель, который регулярно перевозил пассажиров автобусом из Москвы в Украину, хотел вывезти из России через курских участок госграницы авиационные запчасти и крупную партию лососевой икры. 14 мая в суде было рассмотрено дело мужчины.

Установлено, что в октябре прошлого года украинец был остановлен на Суджанском таможенном посту, сотрудники которого обнаружили в автомобиле мужчины авиазапчасти, применение которых возможно на самолетах и вертолетах. Груз был изъят, а в отношении перевозчика возбудили административное, а потом уголовное дела.

Также был составлен еще один протокол об административном правонарушении: в салоне находились более 35 килограммов красной икры. На продукцию не было документов, груз не декларировался.

14 мая Суджанский районный суд рассмотрел дело. Было принято решение изъят запчасти и деликатесы, обратить их в федеральную собственность.

Юрий Фролов


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024