Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2020 года)


11 января 2020, 12:00

Гороскоп на 2020 год для жителей Курской области

Новый год будет приземленный и реалистичный, время конкретных результатов и четких границ. Открытость постепенно сменится осмотрительностью, а стремление все знать и во все вникать – желанием разобраться прежде всего со своими проблемами. Успех будет на стороне тех, кто ставит объективные цели, не завышая планку. Упорство, практичность, ответственность, трудолюбие, умение выбираться из сложных жизненных ситуаций помогут преодолеть любые испытания. Важны будут реальные достижения, а не заоблачные дали и красивые обещания.

Овен. Главный постулат года: «Вижу цель, иду к ней». Стоит умерить амбиции, не утратив уже завоеванных позиций. Ориентируйтесь на реальные и выполнимые задачи, рациональный подход ко всему. Пик энергетики после 20 марта – будете способны свернуть горы. Но потребуется и осторожность. Может показаться, что сил и ресурсов у вас больше, чем надо, а достичь результата легко. Но все может пойти не так.

С 22 до 31 января старайтесь избегать поездок, особенно дальних. С 20 марта до конца апреля актуальна проблема отношений – мешающие и бесперспективные связи разорвутся. 10-16 июня избегайте сомнительных проектов, скрупулезно оценивайте реальность дел. 11-16 октября лучше уйти в тень, поджидая благоприятный момент. Самонадеянность ведет к досадным промахам. Хороши лишь практичные, заранее подготовленные шаги.

1-я половина года не несет проблем в плане денег и самочувствия. Во 2-й половине избегайте импульсивных трат и инвестиций. Пробуйте все, что делает жизнь более упорядоченной и стабильной, повышает ваш статус. Это положительно скажется на здоровье, выровняет эмоциональный фон, снизит риск травм. Главное – не разбрасываться, стремясь объять необъятное, но и не уходить от проблем, в нужный момент проявив упорство. Тогда вероятны впечатляющий карьерный прорыв и достижение целей.

Телец. Стабильно спокойный год затишья, удачный для любви, образования, финансов. Следует уделить бо-льше внимания дому, разобраться с вопросами, которые откладывались на потом. В отношениях с родственниками возможны серьезные разногласия. а налаживать их лучше всего в апреле. И в романтических отношениях, и на работе будьте деликатнее, не рубите с плеча, в спорах стремитесь к разумному компромиссу.

В конце января и октябре ждите проверку – насколько ваш здравый смысл и чувство реальности соответствуют времени. После 22 января вероятны вопросы, связанные с наследством, долгами, совместной собственностью и доверенными вам средствами. Остерегайтесь сомнительных связей, интриг, измен. После 15 октября ожидаемы романтические увлечения, но высок и риск заблуждений, самообмана. Легко принять желаемое за действительное. Придерживайтесь разумных правил в финансах, усильте контроль за тратами и адекватно оценивайте возможности. Для нормализации нервной системы желательно меньше сидеть на месте. Пользуйтесь любой возможностью, чтобы сменить обстановку, попутешествовать. Вдали от дома вас ждут невероятные приключения, интересные знакомства и открытия.

Близнецы. Год трансформации, очищения от всего ненужного. Если реально хотите что-то изменить в жизни – сделайте это. Для тех, кто готов преодолевать препятствия, сражаться и побеждать, избавиться от вредных привычек, отягчающих связей и многое пересмотреть, год окажется захватывающим и стимулирующим. Тем же, кто больше ценит спокойствие, будет сложнее. У творческих личностей все сложится удачно.

В 1-й половине года будет проще правильно использовать потенциал, возможны выгодные инвестиции и другая прибыль. В 20-х числах мая ждите приятных новостей, новых интересных знакомств, легче будет найти выход из затруднений. 2-я половина потребует взвешенных решений: ценятся четкость, конкретика и пошаговое проведение планов. Вдохновенные идеи о прекрасном, но далеком не найдут отклика. Повышается вероятность неожиданных крупных расходов, нужен разумный подход к тратам. Сумбурные дни ожидаются в середине июня. Необходимы разборчивость, чтобы отделить вымысел от реальности, анализ фактов.

Здоровье потребует внимания – есть риск обострения хронических недугов. Укрепляйте защитные силы организма, поддерживайте иммунитет и полноценно отдыхайте.

Рак. Год непростой и двойственный, требующий вдумчивого подхода, поскольку итогом может стать и успех, и полный провал. Серьезно отнеситесь к проблеме выбора. Лучше придерживаться золотой середины, избегая принятия судьбоносных решений после 20 мая, в июне и в те дни, что будут указаны в еженедельных гороскопах. Даже успешные предприятия могут потерпеть крах, а пылкие чувства – перейти в равнодушие или неприязнь.

В августе–сентябре могут накаляться страсти, тогда столкнетесь с открытым соперничеством, доходящим до агрессии. В финансах будьте осторожнее в июле, августе. Избегайте авантюр, возможны денежные потери из-за неблагоприятных обстоятельств или вашей неосмотрительности. Значительные поступления средств вероятны в сентябре. Личная жизнь будет бурной, но не всегда удачной. Лишь во 2-й половине ноября страсти улягутся, и вы с избранником сможете в полной мере насладиться гармонией и взаимопониманием.

Здоровье будет требовать внимания на протяжении всего года. При пониженном иммунитете старайтесь не переохлаждаться и избегать стрессовых перегрузок.

Лев. Год противоречивый – время активной работы и профессиональной реализации. Нагрузки могут зашкаливать так, что энергия не будет успевать восстанавливаться. Поэтому на первый план выходит забота о здоровье. Пусть главным принципом года станет умеренность во всем.

Желательно провести спокойно, избавиться от хаоса и неопределенности, отказаться от авантюр, экспериментов и нововведений. Занимайтесь привычной деятельностью, доводя до конца начатое. Стоит подкорректировать образ жизни: заняться фитнесом, отказаться от вредных привычек, алкоголя, пристрастия к жирным блюдам. Наиболее полезны хобби, связанные с красотой, дизайном, оздоровлением. Найдите возможность помочь людям. После 10 апреля и в октябре усилится желание преуспеть, брать непосильные задачи. Не стоит давать обещаний. Принимая решения, изучайте детали. Финансовых потерь не ожидается, если расходы не будут граничить с расточительностью. Воздержитесь от инвестиций, азартных игр и спекуляций.

Личные отношения могут попасть в проблемную зону, появление нового романа вероятно к концу года. После 10 мая можно рассчитывать на прогресс в делах. Сосредоточьтесь на главном, но действуйте только законными методами. Любые «обходные пути» чреваты неприятностями.

Дева. Один из самых удачных, надежных и стабильных периодов – прекрасное время для самореализации. В профессиональном и творческом направлении действуйте активно. Сможете в полной мере проявить себя, найти новых друзей и партнеров, возможно, вторую половинку. Узнаете настоящую цену своим талантам, если они есть, и истинность важных для вас взаимоотношений.

Упорство и трудолюбие важны, как и все, что делает вас интереснее и уникальнее. Окружите себя атмосферой неординарности, игры, азарта, возьмите ответственность за важные проекты. Уникальное время инсайтов, когда неожиданно может прийти решение задачи, которая раньше не поддавалась, – 24-26 августа. Многие планы осуществятся, но возможны и крупные денежные потери. С 24 до 30 апреля и 14-25 сентября – сложный период для финансовых операций, переговоров. Главная задача – соотнести планы с реальностью.

Не рекомендуется злоупотреблять алкоголем, принимать незнакомые лекарства, надо усилить внимание за рулем, проверять срок годности продуктов. Старайтесь не перенапрягать зрение и выполнять все врачебные предписания.

Весы. Год непростой, требующий терпения. Вероятны новые обязанности, увеличение нагрузки, необходимость постоянно что-то доказывать, защищать свои интересы. Через год все изменится, а пока надо потерпеть.

С 20 февраля до 5 марта, с 25 августа по 7 сентября и 14-22 ноября – время высокой активности, желания брать на себя больше, чем сможете осилить. Действуйте по принципу: «Семь раз отмерь, один отрежь». Иначе возможны потери, недополучение прибыли. В личных отношениях могут быть осложнения на почве финансов, самолюбия или несовпадения взглядов. Следите за питанием, не переедайте – можно набрать лишний вес. Прилив энергии активизирует вас, порадует развлечениями, только старайтесь строже соблюдать общественные нормы, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. От крупных расходов лучше воздержаться, особенно во 2-й половине года. Опасайтесь мошенничества, покупки некачественных товаров. Будете руководствоваться рассудком, а не эмоциями – проблем с финансами не случится.

С начала года стоит подумать о повышении иммунитета и нормальной работе желудочно-кишечного тракта, может, подобрать щадящую диету. Укрепляйте семейные отношения, изучайте родословную, займитесь интерьером, садоводством, всем, что помогает создать уют и комфорт.

Скорпион. Один из самых насыщенных и удачных периодов. Легко будут разрешаться старые проблемы, откроются новые перспективы. Удастся почти всё, за что бы вы ни взялись. Вероятно множество перемен, противиться которым не стоит. Лучше выбрать вид деятельности, где приветствуется спонтанность, пробовать новые варианты.

Сможете добиться серьезного продвижения по службе и прибавки к зарплате. 2-я половина года будет еще более наполненной. Появятся дополнительные источники дохода. Можете вкладываться в проверенные проекты. Не отказывайтесь от помощи и поддержки друзей. В романтических отношениях тоже все выглядит стабильно. Хотя возможны и глобальные изменения, возврат к прошлым отношениям, особенно после 10 ноября.

Здоровье особо тревожить не должно, но после 10 сентября можно пройти полное медобследование.

Стрелец.Очень активный год, главная задача – грамотно распорядиться финансами, укрепить материальное положение, обеспечив надежный фундамент на будущее.

Возможно достижение весомых результатов, прежде всего по проектам, над которыми работали в прошлые годы. Хорошее время для инвестиций, приобретения и продажи недвижимости, начала дел, ориентированных на реальный доход. Стоит быть внимательнее в периоды: 10-15 января, 2-я половина марта, 1-10 апреля, с 30 мая до середины июня и весь август. В сентябре–октябре могут проявиться отголоски минувших событий, но их накал будет слаб.

Для построения отношений со своим избранником и оздоровления организма у вас будут все условия. Главное, не торопитесь, избегайте рисков, кризисов, тщательно все планируйте. Начните что-то коллекционировать. Не слушайте тех, кто твердит, что нужно отказаться от материального, заняться духовными практиками, это не про вас.

Козерог. Удачный год. Многие достигнут длительных стабильных успехов. Лучше надеяться только на себя, сосредоточиться на своих проблемах и интересах, принимая решения независимо от мнения других. Подойдет любая деятельность, где нужен резкий, мощный старт, персональная ответственность и результат. Занимайтесь всем, что делает вас более сильными, заметными и первыми – спорт, бизнес, творчество... Проявив, помимо трудолюбия и упорства, достаточно энтузиазма, получите фантастические результаты.

Отличные возможности для новых начинаний после 14 февраля, в марте, мае. После 10 мая откажитесь от насыщенной общественной жизни. Воздержаться от жестких решений надо в июне, первые две недели июля и с 20 ноября по 20 декабря.

Если надо что-то согласовать, найти консенсус, сделайте это 15 января. С 16 февраля по 11 марта начинания могут «зависнуть». Но если воздержитесь от проблемных переговоров, поездок, не ввяжетесь в авантюры, все будет благополучно.

В материальном плане и любви гармоничный год. В апреле–мае возможен небольшой финансовый кризис, но все быстро образуется. В отношениях тоже возможны переломные моменты и ситуации сложного выбора. Если трудно разобраться в чувствах, положитесь на случай. Привести их в порядок можно в октябре. К здоровью относитесь бережнее, чтобы не спровоцировать моральное истощение. Проявляйте осторожность.

Водолей. Год иллюзий, обольщений, придется собраться и перестать грезить о грядущем. Не принимайте ключевых решений, слишком велика вероятность неправильного выбора. Энергетика невысока – стоит сфокусироваться на самом важном, чтобы довести дела до нужной кондиции. Откажитесь от сомнительных связей, начинаний. Лучше находиться в стороне от бурной общественной жизни, чтобы поразмышлять в уединении или просто хорошо отдохнуть.

С 3 по 10 апреля откажитесь от любых экспериментов. 19-24 февраля, 10-16 марта появятся возможности без особых хлопот добиться желаемого. Самое трудное – четко понять, в чем именно это заключается. Тогда и реализовать их будет намного проще. Финансовое положение нестабильно, воздержитесь от больших трат, особенно во 2-й половине года. 10-16 июня особенно нежелательны какие-то вложения.

Год интересен в эмоциональном плане. Можете сильно ощутить потребность в наличии и поддержке второй половинки. Тем, кто захочет воплотить серьёзные намерения в жизнь, надо обратить внимание на 20-24 мая и 12-18 сентября. Благоприятные события в эти дни будут весомы и продолжительны.

Не отказывайтесь от профилактики и медосмотров. В большой степени ваше самочувствие будет зависеть от гармонии внутреннего мира и эмоционального состояния. Уделите больше внимания качественному отдыху и восстановлению сил. Полезно заниматься всем, что отрывает от земли и прозы жизни: музыка, фильмы, поэзия, религия, психология, наука... Уходите от рутины, помогайте другим.

Рыбы. Время перемен и неожиданных поворотов судьбы. Шансы выиграть и проиграть примерно равны. Фортуна будет благожелательна к тем, кто не боится рисковать при выборе нового пути, работы, профессиональной деятельности. Звезды указывают на вероятность большого успеха при реализации важных проектов, на растущую популярность и благоприятные ситуации во многих сферах. Но важно найти компромисс между стремлениями и возможностями, понять свои границы.

До июня можно рассчитывать на хорошие доходы, особо не перенапрягаясь, – инвестиции принесут высокую прибыль. Обещаниям, особенно в 20-х числах мая, верить нельзя. Халатность в делах, неразборчивость в отношениях способны принести неприятности, а новые идеи и начинания обернутся переживаниями. Для построения новых гармоничных отношений благоприятна 1-я половина года. Осень может стать временем появления нового объекта воздыханий. Смело полагайтесь на подсказки внутреннего голоса.

Здоровье обещает не доставлять больших хлопот. В мае–июне обратите внимание на распорядок дня, правильно питайтесь, возможно, с использованием диет.

Больше занимайтесь тем, что приобщает вас к «духу времени» – политика, наука, фантастика, технологии будущего... Активно знакомь-тесь, общайтесь, в том числе в соцсетях. Не утруждайте себя эмоциональными переживаниями и сохраните полную свободу.

Специально для «ДДД» Светлана НИКОЛАЕВА, Курская Авестийская школа астрологов


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 8 018
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 511 576
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных