Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 19.03.2024, 12:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2019 года)


14 декабря 2019, 10:52

«Медассист kids»: детская медицина высокого стандарта

Детям мы стараемся дать все самое лучшее. А когда они болеют, готовы свернуть горы, чтобы найти хороших врачей и получить правильное лечение. «Медассист kids» – современный детский центр, который имеет все необходимое для профилактики, лечения и наблюдения детей с первых дней жизни.

Комплексный подход

В «Медассист kids» лечат деток с самого рождения и до 18 лет. С любовью и вниманием тут относятся ко всем посетителям и прилагают множество усилий для того, чтобы они чувствовали себя комфортно. А профессиональные врачи центра делают все возможное, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми.

Основное преимущество центра – комплексный подход к здоровью юных пациентов. Это лечение, наблюдение, профилактика, возможность провести весь спектр дополнительных исследований. В «Медассист kids» представлены все необходимые услуги: от прививок и приема детских врачей до операций на ЛОР-органах. Тут проводятся все виды лабораторной диагностики, в том числе осуществляется забор крови из пальца даже у новорожденных.

Приятная обстановка, игровые зоны, книги и любимые мультфильмы – такая атмосфера помогает деткам чувствовать себя спокойно, позволяет им не бояться посещения клиники.

Правильный диагноз – залог успешного лечения. К сожалению, иногда бывает не так просто разобраться, что стало причиной болезни. Особенно когда ребенок еще маленький и не может толком объяснить от чего ему дискомфортно. В «Медассист kids» принимают специалисты с большим опытом работы. Отдельного внимания заслуживает диагностическое оборудование экспертного класса. Это дает возможность докторам вовремя поставить верный диагноз и начать лечение как можно раньше, чтобы оно оказалось эффективнее.

Все мы знаем, что болезнь легче предупредить, чем потом бороться с последствиями. Именно для этого применяются вакцины. В «Медассист kids» используются современные комбинированные вакцины отечественных и зарубежных производителей, которые позволяют сократить количество инъекций. Врачи центра подходят с особым вниманием к процедуре вакцинации и делают прививку только после лабораторного обследования и осмотра педиатра, а после прививки малыш не менее получаса находится под наблюдением медицинского персонала.

Много времени и нервов родителей обычно отнимают медкомиссии, которые необходимы детям для поступления в детский сад или школу. Чтобы обойти специалистов, требуется не один день, а иногда все растягивается на недели и даже на месяцы. В «Медассист kids» пройти медкомиссию можно за 1–2 дня, в комфортной обстановке и без утомительных очередей.

Не теряя драгоценное время, здесь можно получить и необходимые справки в детские сады, школы, бассейны и оздоровительные лагеря. А если малыш заболел, то при необходимости родители в «Медассист kids» могут оформить больничный по уходу за ребенком.

Помощь врача может понадобиться внезапно. И очень удобно, что педиатра можно вызвать на дом. Доктора медицинского центра готовы приехать в заранее согласованное время с понедельника по субботу, чтобы осмотреть маленького пациента и назначить лечение.

Опытные врачи и стоматология без боли

В «Медассист kids» ведут прием детские врачи более 20 специальностей, среди которых врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. Имена многих специалистов центра хорошо известны в городе, родители советуют их друг другу. Посетив центр однажды, увидев уровень сервиса и отношение к пациентам, сюда возвращаются вновь.

Еще одно преимущество, которое оценивают родители, – в «Медассист kids» есть возможность попасть на прием к докторам одних из самых редких узких специальностей в городе – это детские кардиолог, нефролог, уролог и сурдолог.

Порой визита к стоматологу опасаются даже взрослые, а для многих деток это может стать настоящей проблемой. В «Медассист kids» опытные детские стоматологи находят подход к каждому маленькому пациенту, поэтому они не боятся оказаться снова в кабинете зубного врача.

Лечение зубов может быть интересным и безболезненным процессом. Не верите? Значит, вы никогда не были в стоматологии «Медассист kids»! Итальянская бесшумная установка не пугает неприятными звуками, а вместо обычной пломбы можно поставить цветную: зеленую, розовую, фиолетовую – малыш сам выбирает цвет, так поход к врачу превращается в увлекательную игру.

Также стоматологи детского медицинского центра могут провести профессиональную чистку полости рта, сделать рентген-снимок зубов прямо в кабинете, ввести лекарственный препарат или восстановить зуб. Ребенок не заметит, как пролетело время, а визит к врачу не оставит неприятных воспоминаний.

Что делать, если ребенок стал хуже учиться?

«Медассист kids» с заботой и особенным вниманием относится к своим пациентам и регулярно проводит разного рода акции. Так, до конца декабря тут действует скидка 20% на медицинское тестирование для школьников. Этот комплекс включает прием невролога и нейропсихологическое исследование, которое поможет выявить индивидуальные особенности ребенка, узнать причины плохой успеваемости и невнимательности.

Для дошкольников тестирование позволяет понять, готов ли ребенок к школе, а если он уже учится – какие сферы развития нужно «подтянуть» для более успешного обучения. Врачи комплексно оценят развитие навыков вашего ребенка, настоящие и потенциальные возможности его интеллекта и в случае необходимости подберут индивидуальный коррекционный план.

Помощь детям с ДЦП

Среди методик лечения ДЦП, которые официально подтверждены, эффективны и стандартизированы как в России, так и во всем мире, ботулинотерапия находится на первом месте.

Ранее ботулинотерапию делали только в Воронеже и в Москве, а теперь и в Курске – в «Медассист kids».

Дело в том, что у деток с ДЦП наблюдается избыточное напряжение мышц, из-за чего ребенок не может делать определенные движения. Укол ботокса расслабляет мышцу, что позволяет ставить ножку или двигать ручкой свободно, а мозг запоминает «правильное» движение. При грамотно подобранной реабилитации навык сохранится и после того, как ботулотоксин прекратит свое действие.

Новогодний праздник от «Медассист kids» и «ГРИННЛАНДИИ»

Кто, как не дети, больше всех ждет наступления Нового года и искренне верит в чудеса? «Медассист kids» собирается устроить для юных курян большой праздник с сюрпризами и подарками.

Обращаясь в детское отделение «Медассист kids» до 21 декабря, вы получаете купон для участия в новогоднем розыгрыше, который состоится 22 декабря в «ГРИННЛАНДИИ» во время веселого новогоднего праздника.

Среди подарков – сертификаты от «Медассист kids», разнообразные призы и подарки от медицинского центра и «ГРИННЛАНДИИ».

Детское отделение «Медассист kids» находится по адресу: г. Курск, ул. Радищева, 60/15. Записаться на прием к врачу, на процедуру или получить дополнительную информацию можно по телефону (4712) 46-03-03.

Сайт: www.medassist-k.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 11 446
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 515 004
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных