Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2019 года)


6 декабря 2019, 18:00

Денисово Village – земельный участок и дом вашей мечты по доступной цене в Курске

Мечтаете об уютном доме с собственным участком, красивой природой вокруг и недалеко от крупного города с развитой инфраструктурой? Коттеджный поселок Денисово Village, расположенный в девяти километрах от Курска, – это все преимущества загородного дома в сочетании с комфортом современной цивилизации.

Загородный дом в пяти минутах от города

Поселок Денисово Village во многом будет выгодно отличаться от ставших уже привычными коттеджных застроек. Мы постарались выделить основные преимущества нового объекта.

Территория будущего коттеджного поселка находится севернее проспекта Дериглазова, всего в девяти километрах от Курска. Северная часть города сегодня самая развитая и продолжающая активно развиваться. Тут расположены бассейны, спортзалы, новейшие торговые центры, школы с бассейнами и современные детские сады. Всего несколько минут на автомобиле по хорошей дороге – и вы можете воспользоваться всеми этими благами цивилизации.

Денисово Village – земельный участок и дом вашей мечты по доступной цене в Курске

При этом сам поселок находится в тихом спокойном месте. Земельный массив примыкает к деревням Чаплыгина и Денисово и к лесному участку. Вы можете построить дом с потрясающим панорамным видом на лес. Рядом пруд, собственник которого планирует обустроить его для платной рыбалки.

Все здания будущего поселка будут выдержаны в едином архитектурном стиле. Сотрудничество с крупным архитектурным бюро позволит создать единую концепцию в стиле «английская усадьба».

Архитекторы предложат свои лучшие проекты, которые вы сможете скорректировать под себя. Ваш коттедж впишется в общий ансамбль, что придаст ему еще большую ценность. Такие дома всегда смотрятся привлекательнее, чем «одиноко» стоящие. А вам это не будет стоить дополнительных средств.

Завершить облик поселка поможет ландшафтное бюро. Только представьте: тенистые улицы с вечнозелеными растениями – целый парк за воротами вашего дома.

Планируется, что тут будет создана управляющая компания для обслуживания домов поселка. Возникающие проблемы не придется решать в одиночку, что гораздо удобнее и экономит много нервов, сил и времени.

Все жители заинтересованы в охране, уборке территории и прочих вопросах, которые легче решать сообща. Этим тоже займется управляющая компания.

Еще одним безусловным преимуществом является то, что на территории будущего поселка уже есть газопровод среднего давления. На этапе строительства этим могут похвалиться лишь единицы. Для будущих собственников участков это означает, что удастся избежать утомительной процедуры согласования газового проекта и подключения.

Скважины, водонапорная башня, централизованный водопровод будут построены новые, специально для поселка, планируется строительство ЛЭП. Проезды и автодороги будут оборудованы с соблюдением всех требований технологии. И все это будет создаваться с апреля 2020 года.

Современные технологии, которые дарят комфорт

Группа компаний «Денисово Village» предлагает клиентам услуги строительных и подрядных компаний, которые сформировали специальные условия для покупателей. Не стоит забывать, девелопер изначально строит дом по более низкой стоимости, прежде всего в силу эффекта масштаба.

Строительство будет вестись по современным технологиям. При возведении зданий плаируется использовать каркасно-монолитные конструкционные элементы, наиболее востребованные сегодня во всем мире. Применение монолитного полистиролбетона обеспечивает великолепные санитарно-эпидемические показатели, экологическую чистоту и комфортность проживания.

Этот материал обладает очень высокой прочностью: полистиролбетон выдерживает значительные нагрузки и очень стоек к образованию трещин. Он с легкостью выдерживает агрессивное влияние атмосферной среды, не страдает в результате температурных колебаний, не деформируется и не образует в своей полости плесени и грибка. Такие стены «дышат» – хорошая паропроницаемость материала обеспечивает оптимальный уровень влажности в помещении.

Одно из главных преимуществ – низкая теплопроводность и хорошие изоляционные свойства. В таком доме всегда будет тепло и уютно. Кстати, в будущем это поможет сэкономить на отоплении. Наконец, материал экологичен и совершенно безопасен для человека, что тоже немаловажно в современном мире.

Еще один серьезный аргумент в пользу высокотехнологичного материала – стоимость строительства. Стены дома обходятся на треть дешевле, чем из блоков. Темпы строительства существенно выше, нежели при использовании традиционного кирпича. А при внешней отделке дома можно использовать как штукатурку, так и термопанели с клинкерным кирпичом.

Выгодное предложение

Стоимость земельного участка площадью 1500 квадратных метров (как показывает практика, это тот самый необходимый минимум для зеленой зоны, высадки сада, обустройства огорода и строительства дома) – 619 тысяч рублей (кроме участков, примыкающих к лесу). До 14 марта 2020 года действует специальное предложение – цена участков снижена до 599 тысяч рублей. Подвод газа, воды и дороги входят в стоимость.

Дом можно строить самостоятельно, учтя рекомендации по внешней стилистике, а можно приобрести участок с подрядом на строительство. Это самое интересное предложение по цене.

Один из наших популярных проектов – одноэтажный дом площадью 126 метров, с тремя спальнями и просторной гостиной, большой ванной и гостевым санузлом, оборудованный котельной и террасой с панорамным окном – обойдется в сумму от 2 миллионов 900 тысяч рублей
Один из наших популярных проектов – одноэтажный дом площадью 126 метров, с тремя спальнями и просторной гостиной, большой ванной и гостевым санузлом, оборудованный котельной и террасой с панорамным окном – обойдется в сумму от 2 миллионов 900 тысяч рублей

При оплате стоимости земельного участка можно воспользоваться рассрочкой. А при строительстве дома – составить график платежей, где работы будут оплачиваться поэтапно.

Кроме того, компания сотрудничает с отделами ипотеки Сбербанка и Банка ВТБ. Это поможет получить кредит на строительство или ипотеку со ставкой от 9,5% годовых.

Один из популярных проектов архитектурного бюро (на фото) – одноэтажный дом площадью 126 метров, с тремя спальнями и просторной гостиной, большой ванной и гостевым санузлом, оборудованный котельной и террасой с панорамным окном – обойдется в сумму от 2 миллионов 900 тысяч рублей. При этом учтены современная кровля, стеклопакеты, теплые полы с действующими системами отопления, водопровода и электроснабжения. Милая внешность этого дома скрывает под собой строгую рациональность помещений и правила эргономики. Построен он будет всего за 6–7 месяцев. Строительство объекта будет «под ключ», поэтому до начала заселения дом обеспечивается внутренней отделкой (по согласованию с жильцом) и подключается к инженерным сетям.

Более подробную информацию о коттеджном поселке Денисово Village можно получить по телефонам: (4712) 52-66-88, +7-910-210-83-09.

Adobe PDFКоттеджный поселок Денисово Village (5,20 Мбайт)

На правах рекламы. Предложение действительно до 01 февраля 2020 года.

Семен ВОЛИН


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 764
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 507 322
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных