Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2019 года)


28 сентября 2019, 10:09

2500 рублей в подарок ко дню рождения

Победителем акции в честь 25-летия еженедельника «Друг для друга» стала жительница Курска Людмила Карташова. «ДДД» выписываю давно, но в конкурсе участвовала впервые, – признается она. – Просто решила попробовать, и надо же – повезло!»

Оказывается, Людмила Яковлевна, читая каждый номер газеты, не обращала внимания на условия акции к 25-летию «ДДД». Об этом ей рассказала приятельница. «Хорошо, что я газеты не выбрасываю, – смеется победительница. – Все они стопочкой на столе лежали. Фрагменты картинки вырезала, наклеила на открытку и отправила на конкурс».

Курянка признается, что особо на победу не рассчитывала – желающих выиграть 2500 рублей было много. «Принесла домой номер с результатами акции, вижу свою фамилию и время будто остановилось, – говорит Людмила Карташова. – Руки задрожали, сердце колотится так, что и передать вам не могу. У меня же 24 сентября день рождения! Так что к празднику Господь Бог послал кусочек сыра. Но все равно долго не могла поверить, что это мне так повезло, ночь не спала, все думала: неужели это правда?»

Людмила Яковлевна признается, что отмечать день рождения не планировала. «Дата не круглая, – улыбается она. – А теперь решила собрать близких, чтобы отпраздновать не только свой день рождения, но и 25-летие «Друг для друга». Спасибо вам за отличную газету. Вы же не только подробно рассказываете нам о том, что происходит в городе и области, но и делаете нас счастливее, устраивая различные конкурсы и акции. Обязательно буду принимать участие во всех розыгрышах призов от «ДДД». Практика показала, что мне с любимой газетой везет».

«Куда потрачу деньги? Ну уж точно не пропью!»

Житель Курчатова Виктор Клименко – один из победителей акции, приуроченной к 25-летию еженедельника «Друг для друга».

Виктор Николаевич выписывает газету пять лет. И раньше участвовал в конкурсах «ДДД», удалось выиграть фирменные кружку и сумку с логотипом «Друг для друга». В этот раз удача вновь улыбнулась, выиграл 2500 рублей.

– Хочу поблагодарить редакцию «Друг для друга» за то, что делают хорошую газету, – говорит Виктор Николаевич. – Что подкупает – так это разнообразная информация. В первую очередь интересует спорт. Я бывший спортсмен, активно болею за курский «Авангард». Пользуясь случаем, хочу пожелать нашим ребятам зацепиться и не вылететь из ФНЛ.

– Вы надеялись выиграть в нашем конкурсе?

– Каждый раз рассчитываю на свое чутье. До этого, конечно, были и маленькие успехи, и «пролеты». В этот раз подсуетился и как итог – победил.

– На что потратите выигранные деньги?

– Ну уж точно не пропью (смеется)! Верю, что в будущем выиграю в конкурсах любимой газеты что-то еще более существенное. Всегда нужно надеяться на победу.

«На призовую сумму куплю билет на концерт»

Жительница поселка Тим Наталья Булгакова сразу решила, на что потратит выигранные 2500 рублей. «28 октября в Курске пройдет концерт Виктора Королева, вот и схожу на него, послушаю про «Букет из белых роз», – смеется Наталья Михайловна.

Победительница конкурса выписывает «Друг для друга» много лет. «Уже и не помню, когда это было первый раз, – говорит она. – И всегда участвую в конкурсах. Нам почтальон приносит газету по средам, так я иногда дочке в Курск звоню во вторник и прошу купить свежий номер «ДДД», чтобы она посмотрела – не выиграла ли что-нибудь, например, в конкурсе сканвордов? У меня уже есть фирменные кружка и футболка от любимой газеты. А теперь еще и 2500 рублей мне достались. Я как увидела свою фамилию, сразу же мужу, детям позвонила – так хотелось поделиться радостной новостью!» А потом уже сама стала получать поздравления от знакомых. Вот и выходит, что 25 лет «Друг для друга» исполнилось, а поздравления я принимаю».

– Дальше планируете участвовать в акциях и розыгрышах призов от «ДДД»?

– Обязательно! Я так решила: пока путевку в Турцию не выиграю – не успокоюсь!

Выиграть в акции «ДДД» помогла внучка

Житель Курска Владимир Акатьев признается, что из всей курской прессы читает только «Друг для друга». «Каждую неделю покупаю, это у меня уже привычка такая», – улыбается Владимир Алексеевич. Его приподнятое настроение легко объясняется: в конкурсе к 25-летию «ДДД» он выиграл 2500 рублей.

– Я же стараюсь не пропускать ваши конкурсы и акции, – говорит он. – Часто приношу контрольное слово на конкурс сканвордов – все 300 рублей хочу выиграть. Но если со сканвордами так и не повезло, то в этом конкурсе удача мне улыбнулась.

Владимир Алексеевич, увидев информацию о начале конкурса, решил: буду собирать фрагменты картинки. «Вместе с внучкой их вырезали, потом составляли картинку, и она наклеивала на открытку, – рассказывает победитель. – С ее легкой руки и победил. Хотя, если честно, не особо рассчитывал на удачу. Газету с итогами розыгрыша купил, принес домой и с мыслью: «Ничего я не выиграю» – открыл страницу со списком победителей. Ничего себе – моя фамилия первой стоит! Конечно, очень приятно! Спасибо большое любимой газете за такой подарок!»

«Приснилось, что я победил», –

сразу же заявил один из победителей призовой акции к 25-летию газеты «Друг для друга» Николай Образцов из Медвенского района. «Никогда мне раньше пророческих снов не снилось, это в первый раз», – смеется Николай Александрович.

Николай Образцов постоянно покупает «Друг для друга». И когда увидел, что любимая газета объявила новый конкурс, решил принять участие. «Дело-то хорошее, – говорит он. – Так что каждую неделю после того, как прочитаю газету от корки до корки, фрагмент картинки вырезал и откладывал, чтобы не потерять. Так все кусочки рисунка и собрал. Купил открытку, наклеил и отправил в редакцию».

– Ждали результатов розыгрыша?

– Обязательно! Мне же еще за несколько дней до этого сон приснился! Появилась какая-то бумажка, а на ней моя фамилия. Проснулся и думаю: и привидится же такое. Так что номер «ДДД» со списком победителей ждал с большой надеждой и даже азартом. Интересно же было проверить: сбудется сон или нет. И ведь не обмануло предчувствие! Выиграл 2500 рублей! Пока не решил, на что деньги потрачу. Жена говорит: «Давай обогреватель купим», но я еще подумаю. В любом случае спасибо большое любимой газете за такой подарок! А всю редакцию поздравляю с 25-летием и желаю процветания! Чтобы газета оставалась такой же интересной и популярной!


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 483
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 734 739
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных