Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2019 года)


28 сентября 2019, 22:30

Куряне отметили 25-летие газеты «Друг для друга»

В субботу, 28 сентября в Курске на летней площадке многофункционального комплекса «МегаГРИНН» прошел большой творческий праздник в честь Дня города и 25-летия газеты «Друг для друга». Было много музыки, танцев, конкурсов и подарков.

Первыми на летней сцене «МегаГРИННа» выступали юные артисты танцевальной студии «Танцуют все», вокальной студии «Добрыня», театра эстрадной песни «Феерия». Затем настало время джаза в исполнении оркестра имени В. Людвиковского под управлением Эдуарда Кальмана.

В течение дня для читателей проходили интересные конкурсы с призами, в которых можно было выиграть фирменные футболки и оригинальные сумки от «ДДД», подарочные карты от торговой сети «ЛИНИЯ», а также сертификаты на подписку на газету «Друг для друга». В них с удовольствием принимали участие и дети, и взрослые.

В торжественной церемонии приняли участие высокие гости. Генеральной директор АО «Корпорация «ГРИНН» Николай Грешилов презентовал редакции необходимую для работы оргтехнику.

И. о. председателя регионального комитета информации и печати Ирина Толмачева озвучила благодарственное письмо администрации Курской области коллективу «ДДД» и вручила заслуженные награды — почетные грамоты и благодарности — отличившимся сотрудникам всегда интересной семейной газеты.

Союз журналистов России наградил редакцию «Друг для друга» дипломом за высокие профессиональные достижения, который председатель Союза журналистов Курской области Константин Строев вручил главному редактору «ДДД» Евгению Новикову. Профессиональным сообществом отмечен и еще ряд сотрудников.

Подробнее читайте в свежем номере «Друг для друга», который выйдет во вторник, 1 октября.

А еще были флэшмоб в подарок от «МегаГРИННа», поздравления от коллег из ведущих курских СМИ, выступления образцового хореографического коллектива «РИТМ», филиала школы Аллы Духовой «TODES», танцевальной студии «Дриада-Денс», центра танца «Хамелеон».

В тематической программе «Любимый город» зрителям представили концерт творческих коллективов и солистов КГСХА. Ближе к вечеру были шоу-балет и хиты в исполнении кавер-группы «CIVER TIMES».

С Днем рождения, любимый город! С 25-летием «ДДД»: традиции, правда, успех!

Читайте, подписывайтесь!

Друг для друга Курск Онлайн


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 10 361
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 513 919
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных