Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (август 2019 года)


30 августа 2019, 15:00

«Мираторг» поздравил с Днём знаний более 400 первоклассников в Белгородской и Курской областях

Белгород, 30 августа – АПХ «Мираторг», ведущий производитель основных видов мяса в стране, поздравил с Днем знаний более 400 детей сотрудников агрохолдинга в Курской и Белгородской областях, и вручил им канцелярские подарки к началу нового учебного года.

«Мираторг» — один из крупнейших инвесторов и работодателей в АПК России. На производственных активах в Белгородской и Курской областях сегодня трудится более 10 тысяч человек. Забота о сотрудниках и их семьях является одним из важнейших направлений кадровой политики холдинга. Компания создаёт комфортные условия труда для повышения эффективности деятельности и вовлеченности персонала в реализацию производственных задач. Среди них – работа в современных и комфортных условиях на производстве и в офисе, конкурентная заработная плата, программы гарантированного карьерного роста и многое другое.

Так, по доброй традиции в преддверии Дня знаний «Мираторг» поздравила более 400 своих сотрудников и их детей , идущих в первый класс, с началом нового учебного года. Поздравительные подарки состоят из набора необходимых канцелярских принадлежностей для школы: тетрадок, ручек, карандашей, фломастеров, альбомов для рисования, линеек, цветного картона, цветной бумаги, обложек для книг и прочих полезных мелочей. Помимо проведения ежегодной акции для будущих первоклассников, компания проводит новогодние ёлки, конкурс детского рисунка, увлекательные экскурсии и другие интерактивные мероприятия.

«Забота о сотрудниках и их детях – это часть культуры компании. Мы понимаем, что наши результаты зависят от наших сотрудников, их профессиональных качеств и целеустремленности. Реализация корпоративной акции «Первоклассник» позволяет не только обеспечить ребят необходимыми канцелярскими принадлежностями для первого учебного года, но и дарит праздник, настраивает на новые достижения и успехи », — прокомментировали в пресс-службе АПХ «Мираторг».

На правах рекламы

Полина МОРДОВЦЕВА


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024