Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2019 года)


7 августа 2019, 09:51

В Курске открылась общественная приемная Романа Старовойта: как в нее обратиться

«Друзья, если есть необходимость — приходите в мою общественную приёмную! Добро пожаловать!», — такую запись на своей странице в соцсети оставил врио губернатора Курской области Роман Старовойт.

Проблемы, просьбы и пожелания выслушают доверенные лица врио губернатора.

Общественная приемная находится по адресу: Курск, ул. Ленина, д. 65.

Телефон: (4712) 30-70-75.

График работы: в рабочие дни с 9:00 до 18:00 (13:00-14:00 перерыв), в субботу — с 09:00 до 13:00.

Юлия КУРАСОВА, Друг для друга Курск Онлайн фото kursk.er.ru


Вверх  —  Отзывы читателей (5)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Валерий19 июля 2021, 09:30:34
город: Курский район деревня Воронцово

По деревне Воронцово построена шоссейная асфальтная дорога не пригодная к эксплуатации, большие неровности, ямы, обочины не обустроены. Жалоба от жителей д. Воронцово на качество дороги была направлена в администрацию, реакции нет.



Валерий2 августа 2021, 15:38:38
город: Курский район деревня Воронцово

По деревне Воронцово построена шоссейная асфальтная дорога не пригодная к эксплуатации, большие неровности, ямы, обочины не обустроены. Жалоба от жителей д. Воронцово на качество дороги была направлена в администрацию, реакции нет.



Елена20 сентября 2021, 21:32:00
e-mail: doronina_lena73@mail.ru, город: Курск

Не возможно записаться и попасть на прием(((( все Ваши страницы не работают!!!!



Сергей Игоревич рышков18 ноября 2021, 10:44:14
e-mail: oblomaovvasa@gmail.com, город: Курск

Здравствуйте хочу пожаловаться на судебных приставов, они обнаглели у меня есть алименты и я их плочу так они ещё заблокировали карту а мне жить не зачто, разберитесь пожалуйста



Булгакова Галина Владимировна11 июля 2022, 14:02:23
e-mail: bulgakova-galinka@mail.ru, город: Курск

Моя история о том, как сильно я люблю свою маму! Мой отзыв о том, как я благодарна всем работникам паллиативного отделения Курского онкологического научно-клинического центра им. Г. Е. Островерхова.
Я благодарна заведующему данного отделения, Долженкову Игорю Александровичу за то, что он позволил круглосуточно, на протяжении почти двух недель находиться с мамой рядом.
Я безумно благодарна ее лечащему врачу, Тутову Роману Александровичу!
Это не просто врач, это огромной души человек, который, как я считаю продлил срок жизни моей мамы, ставя верные диагнозы и назначив верное лечение, которое помогало ей.
Роман Александрович всегда выслушивал и давал верные советы, находил добрые слова поддержки и утешения, когда было совсем тяжко. Хвалил за то, что мы не сдавались и боролись за жизнь мамы.
Я очень благодарна медсестрам и санитарочкам за то, что они своевременно и с душою выполняли свою работу, я благодарна им за их бессонные ночи и трепетное отношение к пациентам.
Также замечательно выполнялась работа по уборку палат и коридоров, всегда была идеальная чистота!
Много хорошего хочется сказать за всех, кто работает в паллиативном отделении!
При поступлении туда, я очень боялась, что моя мама не доживет до моего дня рождения, которое было 29 июня. По прогнозам, ее жизнь должна была закончиться в больнице, но вопреки всем прогнозам, мы выписались с хорошей динамикой и мамочка прожила свои последние 2 недели у себя дома, в окружении любви и заботы не только моей, но и всех родных и близких.
Моя мама дожила до моего дня рождения, она успела меня поздравить, а я успела сказать, как сильно я ее люблю! И в мой день рождения она умерла...
Я своими глазами увидела, какая это страшная болезнь! Я своими глазами увидела, как тяжело работать там всему персоналу. Тяжело морально и физически. К сожалению, пациентов много, а персонала не хватает.
Что может сделать 1 медсестра и 1 санитарка на 40 тяжелобольных пациентов которые нуждаются во внимании ежеминутно? 2 врача на все отделение! Да, это высококвалифицированные специалисты, но именно в этом отделении должен быть более укомплектованный штат всего медперсонала!
Кормят в данном отделении очень хорошо, на раздаче еды душевные женщины, которые находили подход к каждому пациенту, но они только раздают еду, а не кормят пациентов. Кормит их санитарка. И опять вопрос, как 1 санитарка может накормить даже половину отделения, если предположим, что вторая половина может питаться самостоятельно?
Убедительная просьба, увеличить штат медперсонала и сделать для каждого пациента тревожную кнопку вызова.
В паллиативном отделении в основном лежачие больные, а когда им больно, они не могут дойти до поста медсестры и мучаются в ожидании, что к ним подойдут.
Прошу внимательно прочитать мой отзыв, обратить должное внимание на изложенные мною проблемы в паллиативном отделении и принять меры по их устранению.
Согласно ФЗ № 323 от 21.11.2011 г., паллиативная медицинская помощь представляет собой комплекс медицинских вмешательств, направленных на избавление от боли и облегчение других тяжелых проявлений заболевания, в целях улучшения качества жизни неизлечимо больных граждан.
Не нарушайте данный закон! Наберите положенный штат медперсонала! Тем самым, вы на самом деле облегчите страдания пациентов и улучшите качество их совсем короткой, оставшийся жизни!
С уважением, Булгакова Галина Владимировна.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 731
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 507 289
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных