Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2019 года)


13 июля 2019, 13:54

«Дмитрогорский продукт» – любимый вкус, знакомый с детства

Зеленый листочек на упаковке давно стал символом высокого качества: распробовавшие вкус натуральной продукции становятся ее постоянными покупателями. В текущем году «Дмитрогорский продукт» отмечает юбилей. Хорошо знакомому и любимому многими курянами бренду исполняется 20 лет.

Контроль качества от поля до прилавка

«Докторская колбаса – точно такая же, как мы ели в детстве», «Молоко, сметана и творог – словно у бабушки в деревне», – именно так покупатели чаще всего отзываются об этой продукции. За успехом бренда стоит огромная работа, где каждому этапу уделяется максимум внимания. Причастны к нему и куряне.

Производитель мясо-молочной продукции – ООО «Агропромкомплектация». За последние десять лет группа компаний буквально с нуля выстроила в Курской области завершенную технологическую цепочку, став одним из самых динамично развивающихся инвесторов нашего региона.

Чтобы предложить потребителю продукт высокого качества, нужно строго контролировать каждое звено производственного процесса: от выращивания зерновых культур, которыми кормят животных, до прилавка магазина, уверены в компании. В отличие от других производителей отрасли у компании ООО «Агропромкомплектация» такая возможность есть. Собственные поля, комбикормовые заводы, высокотехнологичные фермы, мясоперерабатывающие предприятия и магазины – замкнутый цикл позволяет выпускать продукцию высочайшего качества. Сегодня созданные с нуля производственные площадки, которые расположены в разных населенных пунктах Курской и Тверской областей, работают как единый механизм.

«Дмитрогорский продукт» – любимый вкус, знакомый с детства

Натуральные ингредиенты

Куряне все чаще вчитываются в состав изделий, стараясь выбрать для семьи самое лучшее. Предпочтения отдаются тем продуктам, которые изготовлены из натуральных ингредиентов.

В производстве «Дмитрогорского продукта» принципиально не используются ГМО и консерванты. Все колбасы и мясные деликатесы изготовлены из охлажденного мяса с собственных ферм. «Мы принципиально не используем заморозку, так как при этом мясо теряет свои вкусовые и полезные качества, – рассказывают технологи производства. – А чтобы контролировать процесс реализации, компания развивает сеть фирменных магазинов в регионах присутствия».

Собственные торговые точки позволяют надежно контролировать соблюдение всех санитарно-гигиенических норм и сроков годности продукции. Прямо с предприятия продукция доставляется в торговые точки Курска, поэтому сохраняет все свои полезные свойства, свежесть и неповторимый вкус.

Качество – ГОСТ и выше ГОСТа

«Дмитрогорский продукт» прилагает максимальные усилия для того, чтобы продукция с логотипом бренда была качественной, вкусной и доступной для широкого круга потребителей. Выпускаемые товары делятся на несколько групп: колбасные изделия и мясные деликатесы, молочная продукция, замороженные полуфабрикаты.

Вареные колбасы – нежные и сочные – один из самых популярных продуктов. Вкус настоящей «Докторской» многие помнят с самого детства. Колбаса производится строго по ГОСТу и не обманет самые высокие ожидания. Впрочем, кто-то предпочтет колбасу «Сливочную» с добавлением сливок или «Балыковую» с кусочками окорока.

По ГОСТу изготовлены многие колбасы бренда «Дмитрогорский продукт», например, «Краковская» и «Молочная», а часть продукции даже превосходит государственные стандарты качества.

Среди новинок – вареная колбаса «Фермерская» с кусочками окорока в удобном формате фиксированного веса, мини-сосиски, сервелат «Классический» необычной квадратной формы и размера, идеально подходящими для бутерброда.

Компания постоянно анализирует последние тренды и тенденции развития отрасли, изучает потребительские предпочтения. Вкупе с 20-летним опытом развития бренда это позволяет создавать продукцию, которая отвечает всем запросам современного рынка.

На правах рекламы

Семен ВОЛИН


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 4 882
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 508 440
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных