Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2019 года)


4 июля 2019, 17:00

На XIX Курской Коренской ярмарке Россельхозбанк презентовал платежные кольца PayRing

Курский региональный филиал АО «Россельхозбанк» принял участие в работе юбилейной XIX межрегиональной универсальной оптово-розничной Курской Коренской ярмарки.

Банк разместил свою экспозицию в павильоне «Пищевая и перерабатывающая промышленность и АПК». Сотрудники филиала консультировали всех желающих, раздавали рекламные проспекты и фирменные подарки. Из представленных продуктов Банка большой популярностью пользовались вклады, а также «Ипотека» и «Рефинансирование». Ипотекой особенно интересовались молодые курские семьи, приехавшие на ярмарку вместе с детьми. Много вопросов об открытии расчетных счетов и условиях предоставления кредитов по льготной процентной ставке поступило от предпринимателей сегмента малого и среднего бизнеса. Сотрудники Банка провели более 70 индивидуальных консультаций и получили порядка 20 предварительных заявок на кредит.

Кроме того, на экспозиции были представлены платежные кольца PayRing, которые по достоинству оценили все посетители павильона. Участники ярмарки проявили неподдельный интерес к новому платежному инструменту.

-Каждый год мы приезжаем на ярмарку с детьми и всегда приходим к экспозиции Россельхозбанка. В прошлом году приняли участие в викторине, проверили свою финансовую грамотность. В этом году протестировали работу платежного кольца. Очень удобный платежный инструмент, который всегда с тобой. Ну и заодно проконсультировались с сотрудниками Банка по вопросам ипотеки, так как в этом году хотим расширить жилплощадь, — рассказала участница ярмарки Анастасия Лыкова.

-Курский филиал с начала своей работы в области является постоянным участником Коренской ярмарки. Это возможность показать курянам и гостям из других регионов наш вклад в экономическую и социальную жизнь области, презентовать новые продукты и услуги и в неформальной обстановке встретиться с нашими клиентами», — отметил директор филиала Евгений Ковалев.

На правах рекламы


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024