Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июнь 2019 года)


22 июня 2019, 11:08

«Академия слуха»: возвращаем ваш слух!

По данным зарубежных исследований, от 5 до 10 лет проходит от первых признаков потери слуха до обращения за помощью к специалистам. За это время состояние ухудшается, затрудняя полноценное общение. Почему это происходит и как вернуть слух?

Как понять, что слух действительно падает?

Вы стали прибавлять громкость, а родные жалуются, что звук им мешает.

Вы плохо понимаете собеседников, кажется, что они говорят неразборчиво, «глотают» буквы. Приходится постоянно переспрашивать собеседников.

Вам сложно сосредоточиться и разобрать слова, когда говорят несколько человек.

Если вы заметили эти симптомы, рекомендуем проверить слух в специализированном центре. В «Академии слуха» эта услуга бесплатна.

Почему люди боятся обратиться за помощью?

Один из самых надёжных способов компенсации слуха – слуховой аппарат. Он обрабатывает и индивидуально усиливает поступающие звуки. Но как любая высокоточная техника, окружён рядом заблуждений:

• слуховой аппарат бросается в глаза. Современные слуховые аппараты совсем небольшие и легко прячутся. Есть и модели, которые полностью скрыты в ушной раковине.

• был негативный опыт ношения усилителя слуха или самостоятельно купленного аппарата. Подбирать и настраивать аппарат должен специалист. Аппарат без настройки и тем более усилитель слуха – это мина замедленного действия, которая усиливает все звуки одновременно, в том числе и без того громкие. Это приводит к неизбежному падению слуха и в запущенных случаях к полной глухоте!

Время, проведённое с родными и близкими, бесценно. Именно поэтому стоит начать носить слуховой аппарат как можно скорее. И сделать это легко с «Академией слуха», ведь здесь вы можете приобрести слуховой аппарат в рассрочку* без первого взноса, переплат и ограничения по возрасту – на 18 месяцев! Акция действует с 10 июня по 10 июля 2019 – не упустите момент и услышьте своих любимых уже сейчас!

Узнать подробности акции и записаться на приём можно по адресу и телефонам наших центров: (4712) 77-02-37, 8-800-500-93-94, г. Курск, ул. К. Маркса, 33/41.

*Рассрочка предоставляется ИП Панов Г. И. Рассрочка без первого взноса доступна при предъявлении пенсионного или удостоверения инвалида, в противном случае первоначальный взнос – 30%. Срок рассрочки до 18 месяцев. Услуга предоставляется при покупке аппарата стоимостью от 23990 рублей (сроком до 6 месяцев), от 39990 рублей (до 9 месяцев), от 79990 (до 12 месяцев), от 104990 (до 15 месяцев) и от 137990 (до 18 месяцев).

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024