Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2019 года)


13 апреля 2019, 00:24

Как избавиться от долгов законно и навсегда?

В жизни каждого человека могут случиться финансовые проблемы, когда просто нет денег. Хуже всего, если в этот момент вы ещё кому-то должны.

Если с друзьями ещё можно договориться, то банки и микрофинансовые организации ждать и понимать не будут. Начинаются постоянные звонки коллекторов с угрозами вам и вашим близким. Звонят всем: работодателям, родным, друзьям. Приезжают домой, требуют вернуть деньги немедленно, стучат в двери соседям. Потом летят повестки в суд, судебные приказы, судебные решения. А потом приставы удерживают доход, описывают имущество. Жизнь превращается в постоянный ад и беготню от кредиторов, коллекторов, приставов.

Многие люди не знают, что выход из ситуации есть. Гражданин, не имеющий возможности платить по своим обязательствам: кредитам, займам, коммунальным платежам, налогам, может обратиться в суд с заявлением о банкротстве. Именно суд освобождает от финансовых обязательств, избавляет от долгов на основании закона №127 ФЗ.

Екатерина Сергеевна М. рассказала о своей ситуации: «Я была замужем, когда мы купили квартиру. Она была не в самом лучше состоянии, мы решили взять кредит, который я оформила на себя, чтобы сделать ремонт. А через какое-то время мы развелись. На погашение кредита у меня уходила почти вся зарплата воспитателя. А еще в 2015 􀁰.оду с карточки украли деньги, но платить все равно надо ... Так я начала занимать, перезанимать деньги, но поняла, что больше так продолжаться не может.

Увидела объявление где-то на улице и поняла: вот он, выход из ситуации. Нужно было просто позвонить в «Банкротное Бюро №1». Общий долг был порядка 400 тысяч рублей, если считать задолженности по ЖКХ, которые мне тоже помогли списать.

Но теперь это пережито, переволновалась. Я настоятельно советую каждому, у кого есть долги, пройти бесплатную консультацию в «Банкротное Бюро №1», на которой специалист подробно расскажет, подходит ли для вас банкротство. После получения определения я зажила полной жизнью: зарплата целая, за квартиру плачу, все хорошо. И всем знакомым рекомендую, рассказываю, что я вольный человек».

Быть банкротом не страшно, это не клеймо на всю жизнь, это — единственный выход из финансовой кабалы.

Став банкротом, дышать становится спокойнее. Во-первых, человек избавляется от общения с банками, коллекторами и службами взыскания долгов. Родным и работодателям никто не будет звонит􀁮. Прекращается удержание из зарплат, пенсии и других доходов. Причем единственное жилье остается у человека никто не выгонит на улицу. Выезд за границу по-прежнему открыт. И все это — в рамках закона. Последствия есть, но незначительные.

Мы вместе с вами подробно разберём сложившуюся ситуацию. Разработаем пути решения вашей проблемы. Проверим, нет ли каких-либо «подводных камней», которые могут осложнить процедуру. Выявим наличие или отсутствие тонкостей, при которых освобождение от долгов невозможно. Ответим на все вопросы и сделаем процесс максимально комфортным для вас.

Банкротное Бюро №1

Запишитесь на бесплатную консультацию по телефону (4712) 74-98-53

Курск, ул. Ленина, 60, БЦ «Московский», 5-й эт., офис 521.

ул. К. Маркса, 62/21, 3-й этаж, офис 301

Сайт: надоелидолги46.рф

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 8 278
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 511 836
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных