Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2019 года)


9 апреля 2019, 18:40

Прошел брифинг управляющего Курским отделением ПАО Сбербанк

В Курске прошел брифинг управляющего Курским отделением ПАО Сбербанк. Сергей Хоров рассказал о весенних предложениях банка и поделился хорошей новостью — в этом году Курская область впервые примет «Зеленый Марафон».

Минимальная ставка по потребительским кредитам — от 11,9%

«Мы подготовили новую акцию по кредитам, приуроченную к началу весны. С 1 марта Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам, — заявил Сергей Хоров. — Акция распространяется на кредиты от 300 тысяч рублей и действует для всех категорий клиентов. Теперь еще больше клиентов смогут позволить себе кредит с достаточно крупной суммой и реализовать свои планы с меньшей платежной нагрузкой».

Акция будет действовать до 29 апреля. Минимальная ставка в ее рамках составляет 11,9%.

При сумме кредита от 300 тысяч до 1 миллиона рублей ставки составляют от 11,9% до 16,9%. По кредитам свыше 1 миллиона рублей — от 11,9 до 12,9% для клиентов, получающих зарплату или пенсию на счета в Сбербанке, для остальных заемщиков — от 12,9% до 13,9%.

Потребительские кредиты становятся все популярнее у курян. Об этом говорят и показатели Курского отделения Сбербанка. «В первом квартале 2019 года объем выдачи кредитов вырос на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил почти 3 миллиарда рублей», — отметил Сергей Хоров.

ДомКлик: электронная регистрация сделки в Сбербанке

Кредит в несколько кликов

Рост популярности, в частности, обусловлен развитием удобных онлайн-сервисов банка. Так, через сервис «Сбербанк Онлайн» заявка на потребительский кредит подается в несколько кликов, а ее рассмотрение занимает считанные минуты. На сайте www.domclick.ru или с помощью мобильного приложения «ДомКлик» можно выбрать квартиру, подать документы для оформления ипотеки и получить одобрение. Прийти в банк понадобится только один раз — чтобы подписать бумаги.

Сервисы электронной регистрации прав собственности и безопасных расчетов помогают сэкономить время и обезопасить сделку. Последнее особенно актуально, когда речь идет о наличном расчете.

Стоит отметить, что в первом квартале текущего года благодаря Сбербанку свои жилищные условия улучшили более тысячи семей Курской области. Сумма выданных кредитов на приобретение недвижимости — около 1,5 миллиарда рублей.

20 апреля всех жителей Курской области приглашают на ярмарку недвижимости в «МегаГРИНН», в которой примут участие все ведущие застройщики региона.

Курск впервые примет «Зеленый Марафон»

1 июня, в День защиты детей, в 59 городах России — от Калининграда до Владивостока — пройдет традиционный «Зеленый Марафон» Сбербанка. В этом году впервые спортивный праздник пройдет и в Курске.

Ежегодно тысячи людей преодолевают сотни километров для того, чтобы присоединиться к общему движению, покорить поставленную дистанцию и помочь тем, кто нуждается.

«Зеленый Марафон» Сбербанка впервые прошел в 2012 году. За эти годы в нем приняли участие более 750 тысяч человек. Проект удостоен награды Программы ООН по окружающей среде за вклад поддержку экологии планеты.

Куряне смогут пробежать 4,2 километра — символичную десятую часть марафонской дистанции. Впервые в соревновательной программе состоятся детские забеги для юных спортсменов от 7 до 13 лет. Победители получат награды и призы.

Помимо состязательной части «Зеленый Марафон» — это еще и обширная программа социальных акций. В нее войдут инициативы, связанные с помощью детям, воспитанникам детских домов, пациентам медицинских учреждения, ветеранам ВОВ, а также мероприятия по улучшению городской среды и заботе о природе. Кроме того, для зрителей марафона организаторы обещают различные состязания и конкурсы. Регистрация на Зеленый марафон уже началась и доступна на сайте www.greenmarathon.ru

На правах рекламы

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 10 605
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 514 163
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных